Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выпускники ФСБ на Гелендвагенах


Рекомендуемые сообщения

"внедорожники предоставили студенты прошлых лет и назвал это шефской помощью молодому поколению"

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
arms (Николай), а ты думал в этой академии учатся дети простых смертных?

 

нет я думаю зачем показывать это на всю страну, зачем народ злить.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
нет я думаю зачем показывать это на всю страну, зачем народ злить.

 

Чтоб обозленный народ потом глядя на это видео вершил реаолюцию....

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Это вообще измена Родине! Предательство интересов службы в полном объеме. Никто не знает, где эти пацаны будут служить. Как можно фотографии, по сути, уже сотрудников ФСБ, выкладывать в Сеть?!"

 

Между тем, блогеры уже сравнили выпускников академии ФСБ с компанией "мажоров" во главе с сыном вице-президентом "Лукойла" Русланом Шамсуаровым

 

"Безобразие! Выпускники ездили на Gelandewagen по Москве с нарушением правил. Половина должна не дойти до подразделения, должна быть уволена, другая половина должна приехать в подразделения с выговором", – заявил генерал-майор ФСБ Александр Михайлов.

 

с первой цитатой абсолютно согласен. Орать на всю страну "я из ФСБ" это тот самый "пи...ец" о котором написано в названии темы

Изменено пользователем DirektorStadiona
Ссылка на комментарий

arms (Николай), помоему сотрудникам этих органов и их детям слишком много и часто все сходило с рук, что теперь им просто ***.й на всех окружающих и тех кто ниже рангом...

Ссылка на комментарий

Ребят, что вы так взъелись на них? Я сам выпускался из военной академии и знаю что такое выпуск из таких мест. Эмоции зашкаливают просто и еще не один день.

1. Что касается этого видео, ничего необычного в нем нет, ну кроме количества геликов, НО в Москве их найти большого труда не составляет, причем на это есть агенства.

2. По поводу денег, мы начали скидываться на выпуск уже со 2 курса как заключили контракт, за 3 года набирается них,,,вая сумма я вам так скажу.

3. По поводу ФСБ-неФСБ, на видео там вроде как они в гражданке в большинстве своем.

4. По поводу ПДД, за рулем были НЕ выпускники, на видео это видно, так какие к ним претензнии??

5. Теперь что касается про то, кто там учаться, детей простых рабочих там ровно столько же, сколько и "блатных", если удовлетворяешь требованиям при поступлении, то как раз тебя и быстрее возьмут.

Вроде все)))

Ссылка на комментарий

Кроме привилегий, служба в ФСБ дарит еще и кучу опасностей. Кому-то это еще аукнется.

ЦРУ под столом от этих шпионов ))

 

п.с. А по хорошему не пацанов увольнять, как сказал генерал, а руководство ВУЗа надо, за воспитание такой смены, с такими ценностями.

п.с.2. Насчет блатных, не знаю как сейчас, но раньше меня с третьего курса НГТУ "вели", после окончания, позвонили и пригласили на беседу. Предлагали контрразведку )) Секрет "успеха" хорошая успеваемость, здоровье и востребованная в органах специальность и на вас обратят внимание ))

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Black Air, про квартиры 20 кв.м. видел изречение одного из действующих экономистов наших? а про затягивания поясов, простой народ как всегда затянет а эти все **** жируют за счет простого работяги, они еще в этой жизни не чего не добились а уже чувствуют себя царьками.

 

А как же закон про то что больше 3-4 машин это уже пикет или митинг?

JVC 7407

Ссылка на комментарий

В чечне свадьбы грандиозней выглядят - а тут я тоже ничего не увидел, сняли 30 геликов покатались по Москве- даже не стреляли ))

Ссылка на комментарий

Если бы не это:

«Всегда при службе в органах госбезопасности приучали к скромности и конспирации. Тут нарушены все основные постулаты работы в органах. Это предательство интересов службы — разместить фотографии товарищей, которые могли бы служить в разведке, засветить в самом начале карьеры. Руководство ФСБ должно жестко среагировать, зачинщиков уволить»

 

то видос вполне зачетный.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...