Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите настроить Machete M134


Рекомендуемые сообщения

Добрый день мужики! Помогите разобраться с фильтром HPF на данном усилителе (Machete M134). Размечен фильтр от 20гц до 8кгц а мне нужно выставить крутилку на 160гц. На сколько примерно часов выкрутить подскажите пожалуйста? Перерыл уже весь интернет и ничего путного не нашел как это сделать.

Ссылка на комментарий
Добрый день мужики! Помогите разобраться с фильтром HPF на данном усилителе (Machete M134). Размечен фильтр от 20гц до 8кгц а мне нужно выставить крутилку на 160гц. На сколько примерно часов выкрутить подскажите пожалуйста? Перерыл уже весь интернет и ничего путного не нашел как это сделать.

 

Какую крутилку? Что режем? Мид сверху или Середину снизу? Мафон не тянет на 160 гц? Если нет, то осцилограф или пускать синус и жди пока срежется

Ссылка на комментарий

(крутилка) это фильтр HPF. Порезать снизу в 160гц я хочу Alphard X6L.

Ссылка на комментарий
Добрый день мужики! Помогите разобраться с фильтром HPF на данном усилителе (Machete M134). Размечен фильтр от 20гц до 8кгц а мне нужно выставить крутилку на 160гц. На сколько примерно часов выкрутить подскажите пожалуйста? Перерыл уже весь интернет и ничего путного не нашел как это сделать.

 

Осциллограф в помощь!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Ну это понятно что с приборами можно все) Но я прошу советов от знающих людей на сколько примерно часов выкрутить HPF без каких либо приборов:biggrin:

Ссылка на комментарий
прошу советов

 

Ну так тебе посоветовали ) Остально попробуй срезать с ГУ на 160, если нет, то ставишь громкость какая тебе нравится на ГУ. Выкручиваешь HPF чуть ли не до упора и начинаешь опускать в низ. Сначала доходишь до чистого вокала, потом еще ниже до ЛЕГКОГО!!! панча и примерно 160-200 Гц и будет.

Ссылка на комментарий

По сути если на глаз, то метод в предыдущем посте имеет на существовании, в идеале канеш осла бы надо в помощь позвать, там на усилке шкала потенциометра яипал от 20гц и 8кгц с мелким шагом настраивать, качай прогу в телефон генератор сигналов по шнурку цепляй к гу и наяривай крутилочки туда-сюда в поисках нужного значения

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Ок спасибо мужики!) Сегодня буду пробовать настраивать как вы сказали)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...