Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите как закрепить АКБ в багажнике


Рекомендуемые сообщения

Вообще 20 кг и так с места не сдвинется, но +1 к скотчу!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

у меня коробка от саба летает на кочках даже не больших а вы про 20кг говорите :lol:

у друга года 4 назад была 21099 саб в багажнике подпрыгнул так на кочке что замял крышку багажника изнутри

Ссылка на комментарий

В тканях есть липучки по типу того что на куртках. одну клеиш на дно аккума; вторую можешь тоже на клей либо степлером прикрепить к полу(обшивке) авто. никуда твой аккум не денется. либо крепить через фанеру!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

сделай фальш пол как советовали промаж полиэфиркой фанерру сделай люк под запаску для акума сооруди отсек и будет тебе счастье

есть ещё варик если мне память не изменяет там в полу есть дырки возьми резинку которая расшиительный бачёк под капотом держит и пристегни акум

а вообще дыркой больше дыркой меньше всё равно тачку быстрей продаш чем она из-за них гнить начнет

Ссылка на комментарий
у меня коробка от саба летает на кочках даже не больших а вы про 20кг говорите :lol:

у друга года 4 назад была 21099 саб в багажнике подпрыгнул так на кочке что замял крышку багажника изнутри

 

Значит аммо дохлые совсем! У мну в багажнике саб за год с места не сдвинулся!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

или любитель по кочканам погонять:biggrin:

а если серьезно то акум по любому крепить надо как не крути электричество:shok::wacko3::crazy:

Ссылка на комментарий

аммо нормальные вес коробки с дином 60кг катается туда тюда на поворотах с ручником )) + от самой работы саба корпус постоянно перемещается по багажнику.

Идея с липучками от курток клёвая возьму на вороужение спасибо

Ссылка на комментарий
аммо нормальные вес коробки с дином 60кг катается туда тюда на поворотах с ручником )) + от самой работы саба корпус постоянно перемещается по багажнику.

Идея с липучками от курток клёвая возьму на вороужение спасибо

 

Ну хз, у мну видимо не катается, потому что карпет по карпету...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Ну хз, у мну видимо не катается, потому что карпет по карпету...

 

кстати может из за этого у меня и катается у меня то голый короб не обшитый :smile:

Ссылка на комментарий

Наконец то взял аккум 75 синенькую...тож теперь ломаю голову как закрепить...проводов вроде хватает...запаски нема,так что ниша свободная...вариант с пеной заманчивый своей простотой,но если чтонить перекоммутировать? :) Как еще мона в нише надежно закрепить аккум? :)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

корзину из фанеры в любом доступном месте и к кузову... в чем проблема то ?)

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Сори за наглость,а фоток ни у кого нет как живет аккум в нише? Блин,ну тугой я,пока не увижу,хрен пойму! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...