Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто за ВАЗ


кач

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята, вам самим не обидно

показывая указательным пальцем на гавно обратите внимаеие куда направлены остальные пальцы

Продайте мне нулевую иномарку у которой 150-200-300 кобыл ,кож салан и тд и тп за 334000руб

Живем под диктовку

 

опять же я не говорю купи иномарку за полтора ляма я говорю о сумме в 350т.р (цена приоры) и вижу алтернативу в виде подержанной иномарки которая провозит ещё твоих внуков

Ссылка на комментарий
Радик, это нам понятно:drinks:

представляю Антохины :Alpine 9855R + JVC AVX2 + Prology HDTV 909s + PSP + Cadence TXA6004 + DLS R6A + MacAudio Iron + RF T20001bd + Pioneer TS-W5000SPL зроблены по тольятински::WhiteVoid:::wacko1::hang..

 

зроблены по тольятински --- енто не понял....че значило....то??? :smile:

 

А у мну че есть тому и радуюсь.....тыц-тыц-тыц..... ::new_russian:::mic29:::hair::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
вот поэтому я радуюсь что инжекторная восьмера не попалась. проблема с электрикой - это норма для тазов. встанешь где-нибудь в поле, и хрен разберешься почему она не заводится.

а после того как пнешь хорошенько - раз и завелась=)

с иномоторами такая система не прокатывает=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Ребята, вам самим не обидно

показывая указательным пальцем на гавно обратите внимаеие куда направлены остальные пальцы

Продайте мне нулевую иномарку у которой 150-200-300 кобыл ,кож салан и тд и тп за 334000руб

Живем под диктовку

НЕ В ОБИДУ Кач! Мы плачем:cray: сам 80ку крузака продал 4 года назад за 500тр:blush:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
а после того как пнешь хорошенько - раз и завелась=)

с иномоторами такая система не прокатывает=)

 

а по иномарке ипанёшь ногой подушка выстрелит порвёт панель :lol:

Ссылка на комментарий
а по иномарке ипанёшь ногой подушка выстрелит порвёт панель :lol:

 

Типо вот так....??? )))) :rofl2:

 

http://vkontakte.ru/video89784053_148846419?noiphone

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
НЕ В ОБИДУ Кач! Мы плачем:cray: сам 80ку крузака продал 4 года назад за 500тр:blush:

 

о боже, как ты это выдержал:cray:

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Изначально мне было всё равно, на чём передвигаться. Доводилось ездить на 9, 14, приоре, волге потом ездил на рено меган 2, в данный момент VW B6. К хорошему конечно быстро привыкаешь. И лично я в данный момент за иномарки. К примеру, из последнего на работу с салона взяли 14 модель Жигулей, её надо было гнать в Сургут, на тот момент я уже ездил на рено, к чему я это говорю, к тому что на тот момент уже многое в рено стало под надоедать, не так как было на момент первых месяцев обладания. В общем после этой поездки я сел в рено и не мог нарадоваться. :biggrin: Всё познается в сравнении. Ну и собственно об ощущениях поездки на 14 модели, мне бы было стыдно за такое качество сборки, новый автомобиль, куща щелей и продувает ппц как сильно. По приезду в Сургут начал свистеть ролик. Я не спорю, запчасти действительно дешёвые, но их качество тоже оставляет желать лучшего. На работе у приоры помимо мелочевки за 3 года поменяли три раза усилитель руля (а он стоит не очень маленькую сумму). Когда начался кризис американские авто производители пошли на поклон к Бушу, с просьбой выделить им денег, т.к. японские авто нас вытесняют и мы можем разориться. И что он им сказал в ответ: А кто вам мешает делать лучше них, ни кто не мешает. И ни чего им не дал. А наше щедрое правительство вливает и вливает наши с вами деньги и мотивирует это патриотизмом. Какой это патриотизм. Это чистой воды отмывание денег. Пусть они госзаказ отдадут АвтоВАЗу и покажут свой патриотизм. И пусть ездят на ладах. А не покупают Мерседесы по 6 млн. рублей. Реально наболела эта ситуация вцепились в этот АвтоВАЗ, ведь у нас помимо АвтоВАЗа есть производители. Лучше бы построили детские сады на эти деньги, а то в некоторых семьях ребёнка в садик вовремя не могут определить, в очереди стоят по несколько лет. Каждому своё конечно если бы у меня не было возможности купить иномарку, то я бы ездил на Жигулях, а если есть возможность, то я приобрету лучше иномарку и буду очень рад. Просто поражают ещё цены, которые выставляют на наши автомобили, а это увеличение таможенной пошлины на иномарки просто убило. Кто так делает. Вы сделайте автомобиль, на котором будет удобно и безопасно передвигаться и народ будет покупать. А они цены пошлину подняли и думают этим увеличить продажи. Чтоб нам простым гражданам не по силам было приобрести хороший автомобиль, а ездили на всяком хламе. Я даже готов в два раза больше отдать за наш автомобиль, но чтоб эта цена соответствовала качеству и надёжности. Извините ещё раз что так много написал.

Ссылка на комментарий
зачем тебе нулёвую _) покупай б\у инормаки особенно япы праворукие 6-7 летние сравнимые с новым тазом

 

В том то и дело что многие хотят ездить на новом автомобиле, я торгую бу иномарками и знаю о них не мало(за державу обидно,тут еще нашим детям жить.)

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

да вот еще и тему безопасности затронули. задумайтесь о том что в приоре наконец-то сделали подушку безопасности!!!!! ура!!!! интересно подушки эти срабатывают?

Ссылка на комментарий
НЕ В ОБИДУ Кач! Мы плачем:cray: сам 80ку крузака продал 4 года назад за 500тр:blush:

 

и правильно сделал.. на него щя ЗП дорогое по ужась просто...

 

 

 

я куил новую приору за 200 рублей... так для прикола:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
да вот еще и тему безопасности затронули. задумайтесь о том что в приоре наконец-то сделали подушку безопасности!!!!! ура!!!! интересно подушки эти срабатывают?

теперь вообще страшно в приору садиться, я почему то уверен что эти подушки с функцией самоинициативы, могут сработать когда захотят=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
В том то и дело что многие хотят ездить на новом автомобиле, я торгую бу иномарками и знаю о них не мало(за державу обидно,тут еще нашим детям жить.)

 

ну дак нужно реально понимать что ино подержаная лучше нового таза

ну и что такого если на иномарке до тебя прошлый хозяин пару раз потрахался в машине :biggrin: ничего же страшного .

за державу обидно а пьём мартини и курим парламент :biggrin:

так же любим есть колбасу из (заграничного мясца) одежду рускую не носим, плазмы дома почему то у всех ЭЛДЖИ САМСУНГ ПИОНЕЕР :lol:

потриотиз навеян ещё при Сталине всё ещё даёт знать

это как в анекдоте : умирает грузинский дедушка к нему подходит внук и говорит

Дед когда умир Ленин отменили Лениниз , когда умер Сталин отменили Сталинизм -

Дедушка АНАНИЙ не умирай :lol::lol::lol:

p.s сам тут недавно увидел приору купэ белую мляяя так понравилась внешне думал плюнуть на все и купить потом прокатился и понял не моё :smile: и стоит она 400к

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...