Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб под два Alpine SWR-1222D


Гость toxa_mehanic

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите, я новичок, но всёже. есть 2 головка Alpine SWR-1222D. Нужно собрать под них ящик, какой тоже пока не знаю ФИ или ЗЯ. Машина VW T4, места много. да какой, или какие уси под это поставить. буду очень признателен

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к m-bass

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Для музыки одной головки хватит. Только в 1 ом музыки не получится. Нужен мощный усь АВ класса, чтобы в мостовом режиме на 4 ома не меньше 500 Вт настоящих было. Ну и ЗЯ естественно!!! Согласен с ребятами, заводские рекомендации действительно хороши.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

kicx qs1.900 и 2 ЗЯ по 23 литра :)

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий
значит всё таки ЗЯ. ок уже на этом спасибо. а вот про усилоу пока не совсем догнал

 

Можно, как DENLaDEN предлагал вот здесь. Сделать пару таких ящиков. И все будет ОК.

Я сегодня такой же сделал. Очень понравилось, как играет. От 20 до 70 Гц почти ровная АЧХ!!! На 25 Гц давление 135. В общем я очень рад.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Можно, как DENLaDEN предлагал вот здесь. Сделать пару таких ящиков. И все будет ОК.

Я сегодня такой же сделал. Очень понравилось, как играет. От 20 до 70 Гц почти ровная АЧХ!!! На 25 Гц давление 135. В общем я очень рад.

 

спасибо огромное, буду делать

Ссылка на комментарий
Можно, как DENLaDEN предлагал вот здесь. Сделать пару таких ящиков. И все будет ОК.

Я сегодня такой же сделал. Очень понравилось, как играет. От 20 до 70 Гц почти ровная АЧХ!!! На 25 Гц давление 135. В общем я очень рад.

 

Чем качал?Скинь фотки если есть,пожалуйста.Какой транспорт?

Ссылка на комментарий
Чем качал?Скинь фотки если есть,пожалуйста.Какой транспорт?

 

Качал мадом15, фотки конечно могу скинуть, но только завтра вечером. Авто 2107.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Качал мадом15, фотки конечно могу скинуть, но только завтра вечером. Авто 2107.

 

Заранее спасибо.А mad15 не разорвал её как тузик грелку?Я думаю что с таким усилком можно и с ЗЯ выдавить ненамного меньше.

Ссылка на комментарий

а у меня тоже вопрос,может и не совсем по теме на SWR 1242 хочу кинуть усь KICX QS 1.900 как пишет производитель на 2 ома 1300вт номинала.собствено сам вопрос: он его не растерзает?

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

Судя по предохранителю, цифры заявленные производителем похожи на реальные.

Можно и порвать конечно!!! Но зачем??? Спалить проще...

Прикольный усилок... Как он по звуку, кто слышал?

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Заранее спасибо.А mad15 не разорвал её как тузик грелку?Я думаю что с таким усилком можно и с ЗЯ выдавить ненамного меньше.

 

Блин, фотки не смог сделать, телефон сдох, зараза.

Р-ка 1242, в 2 Ома была подключена. Мощность не сильно большая. Да и сильно не наваливал, динамик-то не мой, заказчика. Потом поставил туда свой Даймонд в 1 Ом. Повеселее стало. Номер задний только отвалился :sarcastic:.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...