Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Антирадары!!!


Гость Sanches 468

Рекомендуемые сообщения

Про highscreen st что можете сказать ?

очередная новомодная херня, помех много

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

очередная новомодная херня, помех много

 

 

 

И по трассе помех много ? Понравился за маленькие габариты да и пишут - стрелку ловит.

Ссылка на комментарий
И по трассе помех много ? Понравился за маленькие габариты да и пишут - стрелку ловит.

маленькое не может быть нормальным! а стрелку и так все ловят сейчас

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Хорошо. Стритшторм 7030ех - что скажешь про него ?

П.с. ты случайно не в магазине специализированном работаешь ?

Ссылка на комментарий

купил шоми г 800 стр 7.12.13, 9.12.13 поехал в самарскую область( вышло 1460км) он у меня уже тока за эту поездку отбился.

есть друрой вопрос: слышал что ставят по 2 камеры на которые антирадар не реагирует например в начале населенного пункта и в конце и они фиксируют время за которое авто проехало от одной камеры до другой исходя из этого висчитывается средняя скорость авто

Ссылка на комментарий
Хорошо. Стритшторм 7030ех - что скажешь про него ?

П.с. ты случайно не в магазине специализированном работаешь ?

да работаю, норм будет... г800 тоже рассмотри

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
купил шоми г 800 стр 7.12.13, 9.12.13 поехал в самарскую область( вышло 1460км) он у меня уже тока за эту поездку отбился.

есть друрой вопрос: слышал что ставят по 2 камеры на которые антирадар не реагирует например в начале населенного пункта и в конце и они фиксируют время за которое авто проехало от одной камеры до другой исходя из этого висчитывается средняя скорость авто

есть такое, но в массы не пойдет, я думаю, так как это нарушение конституции РФ, да и с точки зрения закона сложно доказать, что тебя с момента фиксации первой камерой, вертолет не перенес до второй, и это не твоя вина

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

хз....

У нас вроде собираются начать использовать такие камеры...

 

У кого нибудь уже стоят? Казань? Мэскау?

Ссылка на комментарий
хз....

У нас вроде собираются начать использовать такие камеры...

 

У кого нибудь уже стоят? Казань? Мэскау?

первый суд и их уберут

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
есть такое, но в массы не пойдет, я думаю, так как это нарушение конституции РФ, да и с точки зрения закона сложно доказать, что тебя с момента фиксации первой камерой, вертолет не перенес до второй, и это не твоя вина

 

для этого способа совсем не обязательно так далеко разводить камеры. достаточно выдержать некоторую базу между ними (пусть она будет даже метра 2) и уже по совмещению образов высчитывается скорость. так что вполне вероятно что они появятся. правда способ дорогой и довольно ресурсоемкий.

Ссылка на комментарий

не соглашусь на счёт g800, на счёт ложных срабатываний нормальный, но дальность у него хромает

Ссылка на комментарий
не соглашусь на счёт g800, на счёт ложных срабатываний нормальный, но дальность у него хромает

 

незнаю вроде все ок с дальностью, может если тащить 160-180кмч то да кажется что дальность хромает и камера оч быстро приближается

Ссылка на комментарий
есть такое, но в массы не пойдет, я думаю, так как это нарушение конституции РФ, да и с точки зрения закона сложно доказать, что тебя с момента фиксации первой камерой, вертолет не перенес до второй, и это не твоя вина

 

Москва шоссе м7 на протяжении 80км (прямая) по мимо обычных камер еще какие то стоят, шт 25-30 точно, вопрос, что они млн торят тогда? Большие кирпичи такие с инфракрасными лампами под стеклом...

Ссылка на комментарий

Подскажите, где купить присоски для кронштейна радара. а то у моих пипки оторвались за 2 года.

Ссылка на комментарий

Стоят такие камеры на новорязанском шоссе в сторону брониц.

Только в область,в центр нету.

Раньше там народ ночами в среднем 170-180 ехал за редким исключением в МЕНЬШУЮ сторону....

а сейчас там все всегда стабильно 100.

Стоят чуть ли не через каждый километр.

Правда или нет про средную скорость непонятно-но народ не торопится проверять :biggrin:

SS R2904/700009+SS D7608+WF182BD04-01+2*P830669

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...