Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сильный Мид


Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса такова.Ваз 2114 Отдал обшивки делать.Но встал вопрос.Хочу сохранить эстетику и подлокотник, и в то же время хочу чтобы был мид. Имею 2 пары фиолеток на данный момент,Есть такой мид, который достойно одной парой сыграет с двумя парами фиолеток?

Изначально планы были на 2 фиолетки и к ним две 20, но размер не позволяет сунуть две двадцатые , без уничтожения подлоконтинка, придется выносить один шеснарь наверх, а это неизбежно уничтожит и эстетику и подлокотник.Вот в раздумьяХ. Есть ли мид такой, который впишется в данные рамки.Вывезет,скажем так, 2 пары СЧ. Или без вариантов, нужно лепить 2 мида?

Ссылка на комментарий

Сделай 1*20 1*16 и 1-2*рупора такая связка очень громкая , у нас ставили на мид пиаудио 8-100 , фиалетка на середину и пиаудио 999 на рупор , играет очень бодро

Ссылка на комментарий
Суть вопроса такова.Ваз 2114 Отдал обшивки делать.Но встал вопрос.Хочу сохранить эстетику и подлокотник, и в то же время хочу чтобы был мид. Имею 2 пары фиолеток на данный момент,Есть такой мид, который достойно одной парой сыграет с двумя парами фиолеток?

Изначально планы были на 2 фиолетки и к ним две 20, но размер не позволяет сунуть две двадцатые , без уничтожения подлоконтинка, придется выносить один шеснарь наверх, а это неизбежно уничтожит и эстетику и подлокотник.Вот в раздумьяХ. Есть ли мид такой, который впишется в данные рамки.Вывезет,скажем так, 2 пары СЧ. Или без вариантов, нужно лепить 2 мида?

 

1 мид с двумя парами фиолеток? серъёзно?

справится! проф эстрадный дюймов на 15 в рупоре, и то не факт. имхо

Ссылка на комментарий

К несчастью такого мида не существует, а вот две 20 и одну фиолетку вполне можно подружить! И подлокотник оставить целый.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

2 пары фиолеток будет это 100 процентов, а к ним буду подстраиваться...2 20ки и 1одну фиолетку это ясно как день можно согласовать... Вот поэтому и решил совета спросить...

Кто что посоветует по миду. Хочу Италию. Т.к. СЧ Италия, Усил Италия.

Но выслушаю все советы)))Всем заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Посмотри в сторону kingz на неомоторе. Но тоже так на клавиатуре одно, в жизни другое. Но их я слышал, панч лютый

Ссылка на комментарий
Посмотри в сторону kingz на неомоторе. Но тоже так на клавиатуре одно, в жизни другое. Но их я слышал, панч лютый

 

KINGZ AUDIO TSR-NEO 8 если эти то сопротивление 6 ом, надо 8

Ссылка на комментарий

25ки италия есть можешь глянуть ) и мощу держут и громкие, от тебя только зависит ,запихаешь ты или нет

Ссылка на комментарий

Для чего две пары фиолеток не понятно, но одну и эстетично впихнуть всегда можно. На снимке перенесена ручка открывания дверей и кнопки управления подъемниками и зеркалами.

 

oVEzUcPJxTU.jpg

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Для чего две пары фиолеток не понятно, но одну и эстетично впихнуть всегда можно. На снимке перенесена ручка открывания дверей и кнопки управления подъемниками и зеркалами.

 

oVEzUcPJxTU.jpg

 

ТО что на фотке. Вообще не нравиться.Вкусы у всех разные. Ну а зачем вообще музыка в машине, зачем 150+ дб?Можно же кинуть простые колоночки-вот тебе и музыка. Непонятен твой вопрос в корне.

Ссылка на комментарий

Вообщем всем спасибо за ответы. Как планировал с самого начала, делаю 2 мида 2 сч и 2 вч. Теперь вопрос, что из Италии сыграется с двумя парами фиолеток? Может и не Италия?Буду юлагодарен за все подсказки... Будет все питаться скорее всего от Москони 300.2.

Ссылка на комментарий
что из Италии сыграется с двумя парами фиолеток?

18 звук спевается сам с собой на отлично. Посмотри у них в каталоге ферритовые или неодимовые 8".

ТО что на фотке. Вообще не нравиться.Вкусы у всех разные.

А мне калитки не нравятся. Я ставлю динамиков столько сколько нужно, ставлю их куда нужно, и направляю их в нужное мне место.

Как говорится: почувствуй разницу в звуке!

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...