Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумка


Рекомендуемые сообщения

задумался о шумке в багажнике седана у меня в нижней части 2 винтелиционых отдушине что с ними делать ? И чем ?:smile::smile:

Alpine 9855;2 урала 10.3 в ЧВ;CallCell 1100.1;X6C::hair::

Ссылка на комментарий
задумался о шумке в багажнике седана у меня в нижней части 2 винтелиционых отдушине что с ними делать ? И чем ?:smile::smile:

 

снять бампер-и выкинуть их,виброй снаружи и изнутри закатать)

двери станут при закрытых окнах хуже закрываться,вакуум

Ссылка на комментарий

И в каждый дождь будут окна потеть внутри бешено. Как будто пьяный водитель все затаскивает... Про зиму я вообще молчу...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Звук звуком, а я у себя их специально врезал. Потому что за***лся ездить с печкой/обдувом и вечно запотевшими окнами. А теперь красота

P.S. Всё хорошо в меру

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
И в каждый дождь будут окна потеть внутри бешено. Как будто пьяный водитель все затаскивает... Про зиму я вообще молчу...

потеют у всех,вопрос только насколько сильна разница)

Ссылка на комментарий

Да уж.. В этих подбамперных клапанах 2 под##бки скрываются. 1 - на скорости свыше 80км/ч шум через них попадает в салон. 2 - вода в багажник летит.

 

То, что гибкий клапан от басов сначала дебезжит, а потом слетает, я молчу.

 

Сделал так: убрал гибкий клапан, изготовил такой же из фанеры, покрасил для защиты от воды. Теперь хочу придумать какой-нибудь сервопривод, чтобы в дождь и на ночь открывать его. А то ручной привод ну очень не удобен и доступен лиш когда снята обшивка борта. Пробовал подобрать запирающую пружину - не получилось. Печка в одном случае не может ее продавить, а в другом, когда пружина помягче, если и может, то начинаются все прелести гибкого клапана.

Ссылка на комментарий

Точно такой же вопрос задавал здесь год назад, посоветовали оставить открытыми. Послушался, с запотеванием проблем нет, рез на них неплох, воды в багажнике нет. Доволен!

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...