Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 9886 и USB


Рекомендуемые сообщения

Друзья, появилась проблема...юзаю 9886, в основном слушаю AudioCD, качество так лучше...USB юзаю крайне редко...недавно накачал музыки в формате flac (lossless), закинул на переносной хард 160 гб, подключил к г\у, а он его не распознаёт.....пишет Error.

внимание вопрос, какой максимальный объём памяти может схавать USB на альпе?

и ещё сопутствующий вопрос, альтернативные способы воспроизведения лосслесс?

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

я может и ошибаюсь, но это может быть из-за того, что жесткий имеет формат файловой системы, не поддерживаемый ГУ.

 

+может ему питания мало...

Ссылка на комментарий

9886 не поддерживает этот формат (flac), по поводу максимального обьема... очень он капризен некоторые флешки 1гб не читает, есть на 16 гб её свободно читает, зависимость от производителя, скорости не выявил, просто тупо некотрые читает, некоторые нет...

Изменено пользователем 413
Ссылка на комментарий

в том-то и дело, что флешку на 8 гб читает без проблем...никогда не сталкивался с проблемами....

413

т.е. я никак не прослушаю лосслесс на альпе? или есть какие-то другие форматы, которые г\у поддерживает?

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

ruby , ну как я понял, тебе важно качество записи, судя по твоим предпочтениям... как вариант флак перегонять в аудио сд... а насчет флешек, в общем больше 16 гб не пробовал, но навряд ли он потянет

Ссылка на комментарий

альп по моему только флеху до 32 считает , так как там НТФС, после 32 гигов идёт ФАТ 32 ... вот и не читает ) ну есчё смотрим на потребления питания

Ссылка на комментарий

Какой флак на магнитоле, вы что? Его не каждый комп читает, потому что кодеки нужно качать и устанавливать, причем для каждой проги, винампу свои, неро свои, чтоб понимали лослес

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий
Какой флак на магнитоле, вы что? Его не каждый комп читает, потому что кодеки нужно качать и устанавливать, причем для каждой проги, винампу свои, неро свои, чтоб понимали лослес

 

лосслесс можно через айпод на магнитоле воспроизвести, это точно знаю, но для айпода лосслесс другой какой-то....по-моему ape

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
ruby , ну как я понял, тебе важно качество записи, судя по твоим предпочтениям... как вариант флак перегонять в аудио сд... а насчет флешек, в общем больше 16 гб не пробовал, но навряд ли он потянет

 

спасибо за ответ....так и буду делать....в перспективе куплю айпод, буду с айпода слушать...очень важно качество...

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
альп по моему только флеху до 32 считает , так как там НТФС, после 32 гигов идёт ФАТ 32 ... вот и не читает ) ну есчё смотрим на потребления питания

 

так, но только наоборот)

нтфс ставят на более большие объемы, т.к. не имеют ограничений, которые есть на фат...

 

ruby, вот я чувствую, что если на жестком сделаешь фат32... все зачитает:wink:

тем более это можно сделать без потери данных.

Изменено пользователем NVZ
Ссылка на комментарий
а почему не попробывать вав записать на usb?

 

вав не будет играть с юсб, отвечаю :hi:

а было-бы очень круто!

 

Для улучшения качества используй аас, хотя для качества тоже не вариант! Лучше всёже как предлагали выше, лосслес на CD:good:

Изменено пользователем Alaxandres

Много чего было...

Ссылка на комментарий

в 9886 внутри есть проц как у 9853-го? и вообще по функциям (не считая юсб) он его превосходит?

Ссылка на комментарий

так вроде вав должен воспроизводиться с жесткого диска, т.к. сама магнитола кушает вав. Перевести из лослеса можно программуленой AudioTranscoder

Ссылка на комментарий
в 9886 внутри есть проц как у 9853-го? и вообще по функциям (не считая юсб) он его превосходит?

 

у 9886 нету проца, но г\у у меня в комплекте с процем Н100

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...