Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Db Drag и предвзятое отношение к Тим Альфард - Разоблачение


Ревизор

Рекомендуемые сообщения

Ребята, учите правила. Будете знать правила, никогда ни один судья ни одной из федераций до вас просто так не доипется :hi:

 

Для своих всегда в той или иной степени будут поблажки.Так сложилось уже давно.И никакое знание правил не поможет в данной ситуации.Если Вас захотят слить то сольют в любом случаи

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

думаешь этим можно будет победить предвзятость?

 

Для своих всегда в той или иной степени будут поблажки.Так сложилось уже давно.И никакое знание правил не поможет в данной ситуации.Если Вас захотят слить то сольют в любом случаи

 

1. Думаю да. При мне не раз в этом сезоне участника команды Альфард переводили из сс в экстрим из за обшивок, потому что они покрашены а не обтянуты) хотя на это "можно и закрыть глаза". Я сам соревнуюсь в экстриме, хотя у меня обшивки выше остекления ну самую малость, и это тоже "можно не заметить" :hi:

 

2. "Если захотят слить то сольют в любом случае"!!! Ну вот вообще ни разу не правда! Если ты знаешь правила и ты действительно прав, никто никогда тебя никуда не сольет, главное не молча соглашаться с судьей а потом срать на форумах а доказывать свою правоту на площадке :hi:

Ссылка на комментарий

Недавно были на местных соревках в соседнем городе нашей республики,так там "своим"т.е. местным с какого то фига давали перезамеры сколько раз не помню 2 или 3 подряд, Тим нашего города подофигела, но жаловаться не стали, ибо их резы нашим не были конкурентами.

Old School

Ссылка на комментарий

bigfreeze, с другой стороны человек едет на соревнования по автозвуку, а не соревноваться в знании "количества запятых" в правилах. Знать все запятые в правилах должны именно судьи и на них лежит ответственность, чтобы все были в равных условиях.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Нету никакой предвзятости и нету ничего такого "для своих"

у нас в Вартовске из Тим Альфард перевалил на квале, ушёл сразу в бассрейс. И никто не расстроился.

Просто уже не первый год наблюдаю, если что-то сделалось в сторону участника Тим Альфард, то это всё, подсуживание, а если в сторону любого другого участника, то это норм.

Street Trunk

Ссылка на комментарий
думаешь этим можно будет победить предвзятость?

 

Многие просто черезчур впечатлительны и везде видят заговор против себя любимого.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Для своих всегда в той или иной степени будут поблажки.Так сложилось уже давно.И никакое знание правил не поможет в данной ситуации.Если Вас захотят слить то сольют в любом случаи

 

Это утверждение не имеющие под собой оснований, никаких поблажек конкретно на дбдраге никто не имеет.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

:hi:Всем привет!

Ну собственно, по поводу знания правил, тут соглашусь с Андреем на 100%, так как участник приехавший на формат, должен знать куда он едет и по каким правилам будет соревноваться!

Другое дело, что большинство участников, которые надеются авось прокатит и так, не зная правил, классов и так далее, потом разводят срачь в интернете. За 6 лет проведения соревнований, сталкиваюсь с этим постоянно. Из-за незнания правил они просто боятся возразить судье, а зря! На то и есть судейство и его можно и иногда даже нужно оспаривать!:hi:

 

Далее о том, что к Тим Альфард, какое то особое отношение:biggrin: йух Вам на весь макияж!!! Прошлый год, из-за нарушения определенных правил по построению системы в авто, правил dBDrag, я попадал в дивизион Super Street класс NW. И нихера страшного, весь сезон так катал.

К этому сезону готовился в дивизион Street Stock, но в Волгограде из-за отсутствия порога в заднем дверном проеме улетел Super Street NW. И собственно по этому же поводу попал в дивизион Super Street DEATHMATCH:hi: К следующим этапам нарушения устранил и все гуд. Судил Алексей Строганов и не только он судил мое авто, ТАК ГДЕ ТУТ ПРЕДВЗЯТОСТЬ??? Так же в Тим Альфард есть Максим Бахновский, который из-за покрашеных обшивок без лака, улетает в Экстрим.

Так что нехер бомбить в сторону Тим:hi:

Что касаемо судей, так они тоже люди и могут недоглядеть или тупо подз...баться и просто упустить из виду что либо. Человеческий фактор будет всегда:hi: Другое дело, что Вы когда Вас перекидывают в тот или иной класс, с этим не согласны, но почему то **** язык в жопе.

 

Если у Вас есть претензии к судейству, то их решать и предъявлять, нужно на площадке... Ведь Вас еще в школе учили: После драки, кулаками не машут!

Или просто вспомните надпись практически во всех кассах страны: Проверяйте деньги и чеки не отходя от кассы!!!!

Так воот нех отходить от кассы, а потом пытаться предьявить, что Вас обманули и чего то не додали. :hi:

 

Редактирую: Забыл дополнить, Ростов 5 июня, шел в стрит сток 5к, но перебрал - ушел в NW.

временно глухой.

Ссылка на комментарий
думаешь этим можно будет победить предвзятость?

 

 

 

О какой предвзятости идет речь? Меньше всего доставляет удовольствие читать подобные сообщения от таких людей как ты.вроде всегда стараешься аргументами писать а тут так.Большое количество машин в том числе мою и таирова судили,в основном,помошники судей,а это,кстати,тим дд и тим сват, и пропускали в классы именно они и я не в коем случае не обвиняю их в этом(пропустили в класс и я рад).если вспомнить ,по бестолковке сказанную фразу в томске русланом таировым ,то это точно не критерий для рассуждений так как это шутки его ,шальной на тот момент головы.и уж тем более эту тему обсосали уже прилично и закрыли. В киселевске не допустили машину и вопрос тоже закрыли (подробности мне не изветны)и это опять же не имеет вообще никакого отношение к командам. А почему вы забываете сразу как в томске почти всем давали перезамер даже по перебору мощности? Я уже писал об этом и напишу еще раз.почему забыли то? Хоть это и минус судьям за это,как выяснилось,но факт же был? Перезамеры давали? Они же против правил? Почему все молчали об этом?Может потому что тим альфард не перезамерялись?(за исключением руслана ) . Как правильно заметил Алексей в сообщении выше-ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ фактор и о нем забывать не стоит. И уж тем более молчать на этапах и не делать замечания на нарушения а потом создавать фейк страницу и приукрашено так их высказывать. А по факту ,в конечном итоге,прям недовольных со всех этих типо "нарушений"как мне кажется , 3-4 человека и не больше. Иначе бы уже давно такой бунт поднялся. Да и впринципе формат вообще не причем так то.мне на амт тоже усилитель ни кто не проверил а по факту ограничение в моем классе а я мог быть с 12к плитой.предвзятость? А судили 3 разных судьи мою машину. Обидно что нынче пацаны и мужики такие что даже высказать претензию от своего имени боятся,почему только не понимаю.а почему я заострил на этом внимание? Да потому что всем сразу стало бы понятно смысл поднятие такой темы.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Я вот не пойму кто и кого тут разоблачил, автор темы переписал весь список проблем, которые обсуждались в течении сезона в ветке дбдрага, по которым были приняты решения и сделаны выводы. Например предписания которые он привел появились как раз по результатам обсуждений тех ситуации с перезамерами, что он тут приводит. Я не часто видел ситуации, когда перед участниками за ошибки в судействе кто-то извиняется а он это ставит в укор, кстати по секрету автор темы и есть тот участник, что не прошел в класс сток на седане, зачем то личность свою скрывает. Перевернул все факты и попытался устроить вместо конструктивного диалога ****, жаль тут не отписались те участники тим Альфарда которые дружно выступают в экстриме, а планировали в суперстрите и у нас с ними были споры, но нарушать правила это права не давало и они так и остались в экстриме. И все что делается в дбдраге направлено как раз на то, чтобы правила для всех были одинаковыми и это всегда можно решить на площадке. Никто к сожалению от человеческого фактора не застрахован и если судья не увидел у вас в машине заваренный профилем и тщательно замаскированный потолок не факт, что это не всплывет на следующем этапе и вы не отправитесь в экстрим и никакие рассказы о том что вы были в классе ниже не помогут, а слышал я их много раз. Т.к. желание на...ть судьбу часто к этому приводит и потом осознавать факт что не прокатило, а ведь прокатывало, тем сложней чем дольше прокатывало.

Замечательно конечно , обвинять меня в этом))

Вот только мне если что то не нравится я об этом лично пишу и писал всегда , что вам , что другим людям .

 

Отправлено с моего 7045Y через Tapatalk

Team DD

Ссылка на комментарий

Поэтому херню не несите пожалуйста. Вежливо говоря так.

 

Отправлено с моего 7045Y через Tapatalk

Team DD

Ссылка на комментарий

srjk42, интересно получается... вы написали много букаФ, но по существу и по теме освещаемой вообще ничего... может лучше обойдемся без оффтопа и по теме, без обсуждения тех или иных личностей?

Ссылка на комментарий
srjk42, интересно получается... вы написали много букаФ, но по существу и по теме освещаемой вообще ничего... может лучше обойдемся без оффтопа и по теме, без обсуждения тех или иных личностей?

 

 

 

Ничего нет по теме? Ты серьезно?) ну понятно че

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Автор такой правильный "молодец" прям, борец за справедливость! Разоблачение Эркюль Пуаро прям русский, а че ты на соревнованиях то не не подойдешь к Сергею Ремизову и не скажешь что он ох**л! Прям в лицо ему это скажи, что он не прав, и как судья и участник не должен этого допускать! А ты просто крыса! Которую обидели, « сделав фотоотчет» а что мешала на площадке поднять этот вопрос? Или дома у мамки под юбкой герой! А на площадке очко играет? Хоть смелости бы набрался да со своего ника написал.

Мое мнения:

У крысы заиграло очко что в его классе становиться больше людей и конкурентов, и вместо того что бы пилить лучше крысятничать на всех! ( не высказывать мнения, мнения высказывают в лицо или в интернете под своим ником). Сутя по его словам насчет DD он представляет их интересы, раз выделил целый абзац им.

Так если бы он подошёл и сказал в лицо как ты написал ' а не аху** ои ты' боюсь вдрядли он бы был еще допущен к дб драгу. А по факту,друг откуда у тебя столько негатива ? Если организаторы прилюдно закрывают глаза на подобное и сами тому способствуют,врядли что бы изменилось

Вот случай на дб баттле когда Андо включил не тот трек в саунд крузере,начал говорить Виталику что бы тот его перезамерил,на что Виталик ответит Андо брат конечно перезамерием,НО только вне зачета и когда все участники отстреляют,на что потом чуть ли не разрозился скандал но дед Витос был неприклонен !

Digital Designs

Ссылка на комментарий

Оке, смотрите я тоже оф. тим альфард, Евгений Трифонов как и Сергей Ремизов мои хорошие друзья, у меня все сделано под класс "СуперСтрит 1-2" кроме обшивок (покрыты краской, даже не антигравием и прочей дешевой, а дорогой краской которая используется для домашнего интерьера) и тем не менее я из-за этого участвую в классе экстрим и ничего не ною, потому что правила есть правила! Просто у кого то бомбит на альфард вот и все, т.к. альфард всегда 1-2-3 место забирают в своих классах!

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...