Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

перетяжка,обшивки крыши


Радик

Рекомендуемые сообщения

в общем снял обшивку с крыши,хотелось бы обтянуть черной кожей.

как и чем лучше? на клей?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

имхо кожа сморется не будет на потолке, лучше ткань какую нибудь, замшу искуств. или алькантару, клей на момент (в банках продаётся) универсальный из доступных самый нормальный, жёлтый, слой на крышу(тонкий), слой на материал, с феном и помошником делай, будет нормально..

Ссылка на комментарий
имхо кожа сморется не будет на потолке, лучше ткань какую нибудь, замшу искуств. или алькантару, клей на момент (в банках продаётся) универсальный из доступных самый нормальный, жёлтый, слой на крышу(тонкий), слой на материал, с феном и помошником делай, будет нормально..

 

Дорого алькантра :mad1:

насчет замши можно подумать кстати :good:

 

но думал кож.замом обтянуть :pardon:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Дорого алькантра :mad1:

насчет замши можно подумать кстати :good:

 

но думал кож.замом обтянуть :pardon:

 

просто мне кажется из-за того что именно тканевый материал не даёт бликов и отражений как кожзам или кожа, и поэтому появляется такой эффект бесконечности :biggrin: , когда в крышу сморишь и не видишь конца :wacko2: , тоесть нужен какой то матовый материал, можешь кстати попробовать вот это - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14494&highlight=%D0%BE%D0%B1%D1%82%D1%8F%D0%B3%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E , думаю хорошо будет сморется

Ссылка на комментарий
просто мне кажется из-за того что именно тканевый материал не даёт бликов и отражений как кожзам или кожа, и поэтому появляется такой эффект бесконечности :biggrin: , когда в крышу сморишь и не видишь конца :wacko2: , тоесть нужен какой то матовый материал, можешь кстати попробовать вот это - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14494&highlight=%D0%BE%D0%B1%D1%82%D1%8F%D0%B3%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E , думаю хорошо будет сморется

 

только что уже ему отписал,но мне нужен черный :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
в общем снял обшивку с крыши,хотелось бы обтянуть черной кожей.

как и чем лучше? на клей?

 

на Фокусе делали недавно , все плафоны и т.д красили в чёрный, крышу обтягивали карпетом таким мелко волосатым )

все стойки чёрным кож-винилом или винилис-кожей кому как понятней получилось ни чё так, карпет его плюсы это то что он тянется отлично если тянуть кожей или винилисом придёться шить! а шить это дорого поэтому отбросили сразу ) могу нафоткать машину если нужно

Ссылка на комментарий
на Фокусе делали недавно , все плафоны и т.д красили в чёрный, крышу обтягивали карпетом таким мелко волосатым )

все стойки чёрным кож-винилом или винилис-кожей кому как понятней получилось ни чё так, карпет его плюсы это то что он тянется отлично если тянуть кожей или винилисом придёться шить! а шить это дорого поэтому отбросили сразу ) могу нафоткать машину если нужно

 

да интересно посмотреть :hi:

 

но бархар уже заказал,думаю солидней будет :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
да интересно посмотреть :hi:

 

но бархар уже заказал,думаю солидней будет :smile:

 

бархат даже в руках не держал ни когда а он тянется?

мы клеяли всё на клей такой в балончиках аэразольных продаётся 300р. балон на всю крышу ушло 1.5 балона на все стойки 0.5 оставшегося балона , брызкает широкой линие очень удобно и схватывает отлично

Ссылка на комментарий
бархат даже в руках не держал ни когда а он тянется?

мы клеяли всё на клей такой в балончиках аэразольных продаётся 300р. балон на всю крышу ушло 1.5 балона на все стойки 0.5 оставшегося балона , брызкает широкой линие очень удобно и схватывает отлично

 

распыляется в виде паутины? продается в АвтоЗвуковых магазинах?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
распыляется в виде паутины? продается в АвтоЗвуковых магазинах?

 

ага типо паутинка похожа на пену монтажную )

даже незнаю где продаётся это был клей хозяина машины такие зелёные балоны размером с балон с пеной монтажной

Ссылка на комментарий

Я брал в простом магазине автозапчастей, т.к. магазином автозвука его назовёшь с очень большим натягом. Я думаю где карпет и т.д продают клей такой есть по любому. :smile:

Ссылка на комментарий

понял о чем разговор,имел с таким дело

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

клеил карпетом крышу вот таким,не айс летом как жара была провис потолок,потоэтому лучше 88 или ур-600

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
клеил карпетом крышу вот таким,не айс летом как жара была провис потолок,потоэтому лучше 88 или ур-600

 

кстати я таким и клеял вроде :lol:

лета ещё не было интересно как у нас покажет он себя

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...