Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите решить делему


tik321

Рекомендуемые сообщения

авто 2109. стоит усилитель урал 4.90

саб: Crunch PZN12 в ЗЯ(в планах ФИ)

Фронт: ural armada 20см(пока сделал короб для них вместо полки) просто одной двери почти нет

вопрос настолько ли хороши эстрадки?теперь сам понял что значит эстрадка...слов нет одни эмоции но теперь рупора надо((((

Изменено пользователем tik321
обстоятельства
Ссылка на комментарий

Ну если гонка за детальностью то эстрада не подойдет, а если не много в ущерб качеству, но зато громкость то однозначно эстрада, это зависит от того что тебе хочется, чтобы люди оборачивались или просто внутри, но более четкий и глубокий звук

Ссылка на комментарий
авто 2109. стоит усилитель урал 4.90

саб: Crunch PZN12 в ЗЯ(в планах ФИ)

Фронт: ural armada 20см(пока сделал короб для них вместо полки) просто одной двери почти нет

вопрос настолько ли хороши эстрадки?теперь сам понял что значит эстрадка...слов нет одни эмоции но теперь рупора надо((((

 

Суть вопроса то в чём??

В эту систему само сабой рупора той же серии: URAL (Урал) AS-D18 ARMADA http://ural-auto.ru/products/AS-D18-ARMADA.php (цена 1390 за пару!!)

 

Про то что выше написали про детальность... Ну как бы эта серия АРМАДА бюджетная, 1390 р. за один 20 см мидрейндж - это недорого.

Кому нужен более детальный звук - те ставят серию ДЕЦИБЕЛ - там и мощи можно больше влить, и детальность. Панч само собой тоже есть, ну панч есть и в АРМАДЕ.

Кстати скоро будет эстрада серии Патриот, по уровню как раз между Армадой и Децибел. Вот тизер теста - сравнения:

От студии "Медведь":

Ну и представим Вам новинку от компании Ural Sound PATRIOT....

Очень очень крутые Дины....

 

Ссылка на комментарий
Суть вопроса то в чём??

В эту систему само сабой рупора той же серии: URAL (Урал) AS-D18 ARMADA http://ural-auto.ru/products/AS-D18-ARMADA.php (цена 1390 за пару!!)

 

Про то что выше написали про детальность... Ну как бы эта серия АРМАДА бюджетная, 1390 р. за один 20 см мидрейндж - это недорого.

Кому нужен более детальный звук - те ставят серию ДЕЦИБЕЛ - там и мощи можно больше влить, и детальность. Панч само собой тоже есть, ну панч есть и в АРМАДЕ.

Кстати скоро будет эстрада серии Патриот, по уровню как раз между Армадой и Децибел. Вот тизер теста - сравнения:

От студии "Медведь":

Ну и представим Вам новинку от компании Ural Sound PATRIOT....

Очень очень крутые Дины....

 

Вот кстати думаю их и буду брать(DB18) и усь может ураловский но по мощнее

Ссылка на комментарий

ситуация складывается иначе. крайние db18 забрали за день до меня так что пока я себе вкинул db46. но блин какие то они навязчивые а может конечно и установил не в том месте(да че там может 100% что в этом дело они то пока в полке с эстрадой)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...