Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Братулец ты отлично поработал и все сделал отлично в стиле rea|TLTeam :hi::good: Мне очень нравятся дверки :good:

 

А по поводу фото.....это пиндец полный.....кароче если твой Кастом это Папа Сандаликов, то ЭТО Крестный Отец :biggrin:

 

Новая корзина Джейкоба, + длинноход как у кастома, даже больше наверно, и магнитка от Найтшейда, скорее всего за тот ***** что движуха вылетает из-зазора .....думаю такой магнит будет держать подвигу там где надо....:wink:

 

так то это не мотор от найтшейда...это новая разработка:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Все для Вас ребята....чтобы было интересно и весело.....

Это такое веселое занятие за два часа работы пускать кардиально другую систему.....

У Женька жопа с гу за 1000 ... Диск пляшет от 145 .....шас мчит ко мне на стоянку....будем менять Гу походу на носитель с флехой.....потом за датчиком.....а потом узнаем че качает в Самара риджен)))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Злодеи епты)))

 

Жень, превое выкидывай оптиму из системы хс-хс=мechman... Как вариант, оставь два хс 3100 в багажнике и выкине оптиму, пока нет денег на хс3400, или пили капот как я чтоб засунут его туда... Отпили рамку, вырежи кусок подкрылки, но убери оптиму... Если мне не веришь... Делай замер на синусе... 1ый замер 3 акб в том числе оптима, 2ой замер 2 хс только... Думаю ты удивишься результату...

 

Мошки круто, но на повсиднев не тянет... Давай три кастома в багажник от двух дафов... Думаю, данной площади и мощности хватит разорвать калину в клочья...

 

По питания... Одной протяжки будет достаточно, если у тебя под капотом не будет акб, если сможешь засунуть д3100, сразу затаскивай еще два шланга...

 

Ну остальное ты и сам знаешь)

 

п.с. РЕСПЕКТ Вам)

::yu::

Ссылка на комментарий
да ей же РЕАЛьно пейсда будет"

маньяки!

 

да скорее всего)))Сегодня послушал ЭТО на сколько позволил майфун,а это процентов 20 от возможности этой системы и окуел полностью!Я ни разу не видел чтоб калину хетч так ломало:wacko2:

Ссылка на комментарий

проект безумно интересный!!! прочитал все на одном дыхании!!! ) боксы шикарные! ребята грамотно ко всему подходите) Женёк, с видео вообще грамотно получается! успехов и результатов!)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

когда силу тянули в салон как изнутри добрались до резинки? снимали бардачок или под ним пролезли?

Ссылка на комментарий
когда силу тянули в салон как изнутри добрались до резинки? снимали бардачок или под ним пролезли?

 

в калинах под подкрылком 4 кг 50 при желании залазят

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...