Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неправомерные действия администратора форума!


Гость SaBiT73

Реально ли заслуживает SaBiT "бан"?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Реально ли заслуживает SaBiT "бан"?



Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Алексей (Nastradamus)

 

Хочу обратится к Вам, чтобы Вы мне объяснили на каком основании Вы выдали «бан» и нарушение аккуанту «sabit» на форуме bassclub.ru? Тема обсуждений: тут. Я конечно все прекрасно понимаю, что Вы руководитель данного интернет-проекта и что все в Ваших рукам и можете делать что захотите... Но все же? Вы в личке указываете правила которые я нарушил, а именно: «Причиной нарушения стало: Намеренное оскорбление участников форума», а вот мой пост: «ПлЮсСтОпИтЦоМмИлЛиОнОв - есть такая тема от пользюков на этом форуме». Скажите, кого Я намеренно оскорбил, и покажите МНЕ пальцем на текст который является оскорблением того или иного участника форума? Мое личное мнение, что Вы повели себя не корректно в выдачи «бана» и нарушения. P.S. На протяжении существования форума bassclub.ru Вы как администратор проекта не руководствовались правилами форума и ДОПУСКАЛИ матные оскорбления в ОСНОВНЫХ темах форума от пользователей сети, и Вами не велась работа по применению нарушений на участников форума. Хотя Я получил «бан» и нарушение правил, за то что лично выразил свое мнение, в разделе ТРЕП, никого намеренно не оскорбил матным или ругательским словом. Лично я считаю что Вы не правомерно выдали бан аккуанта форума «sabit». Так же хотелось бы выслушать участников форума по данной ситуации.

Изменено пользователем SaBiT73
Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

"пользюков"- не есть совсем понятное слово, кажется плохое.....:unknown: единомышленники, форумчане, юзеры, ламеры-всё слышал, но такое нет)))))

мое мнение- бан зря:drinks:, мож план по банам какой есть?:cool1:

Изменено пользователем zerg
Ссылка на комментарий
"пользюков"- не есть совсем понятное слово, кажется плохое.....:unknown:

мое мнение- бан зря:drinks:, мож план по банам какой есть?:cool1:

 

Пользюк - пользователь... я невижу в этот ничего оскорбительного. Кто работает в IT сфере поймет!

Ссылка на комментарий

Читал тот пост...Считаю что sabit был прав...

Доводы :

 

1) Тема была создана в разделе ТРЕП....ну на то он и ТРЕП, чтобы в нем нести то, что не особо стыкуется с темами форума...

2) Ничего оскорбительного небыло...а вот про то что и вправду ктото залазиет на форум с телефона, а некоторые умудряются процитировать сообщение из НАДЦАТИ фотографий и внизу вставить коментарий из двух слов снизу,а людям потом листай все...Да я не спорю, как сказал в той же теме spl_mo покрутить то колесиком на мышке не западло, но это тем кто на компе...А вопрос подняли этот,тот кто заходит частенько с мобилы...

3)Считаю, что проскакивали темы с таким количеством г...., что данное сообщение не идет в ровень никак...Вот там почемуто меры никто не принимал...а тут народ решил создать тему чтоб поТРЕПаться...и притом больше чтобы просто поржать и понести всякую чепуху... и тут на тебе...

4) Предположение... Личные отношения наших героев...Может в этом дело....

 

П.С. ну вот я и написал поему...:biggrin: так что можете в ТРЕПе меня попинать лично...:blum1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Пользюк - пользователь... я невижу в этот ничего оскорбительного. Кто работает в IT сфере поймет!

 

Пользователь + 3.14здюк = Пользюк . Настрадамус энтузиаст и создатель этого сайта, я думаю он имел на это право.

 

P.S. меня тоже здесь банили. :hi:

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Ну вот слово ПОЛЬЗЮК вносим теперь в великий русский запас матерных слов...)))

Давайте тогда уж все вместе охарактеризуем что несет в себе это слово по принципу ЛОХ -- кого лекго кинуть на бабки и т.д.

Все вместе наполним это новое слово большим смыслом...

Главное присоединяются те обиженные пользователи форума кто посчитал это слово ИМЕННО ПРИМЕНИТЕЛЬНО СЕБЯ оскорбительным и неуместным...

Да думаю не будет таких,кто читая тот пост воспринял это на себя...

Ведь каждый считает себя королем и продвинутым юзером...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Мы живем в демократическом обществе и имеем право на личное мнение и свободу слова! Пожалуй и я выражу свое личное мнение:

1.денладен ты мракобес злоебучий! И это факт! Ты заебал своими сообщениями половину форума!

2. Динамик73 ты мудак и нытик!

А теперь можете удалить мое сообщение и забанить!

Хули не забудьте написать +дохуя на очередные эро фантазии денладена

Ссылка на комментарий
Пользователь + 3.14здюк = Пользюк . Настрадамус энтузиаст и создатель этого сайта, я думаю он имел на это право.

P.S. меня тоже здесь банили. :hi:

 

Пользюк - пользователь. Почитайте некоторые выдержки из IT форумов. Там все понятно что это пользователь. Я думаю это слово НИКАК не повлияло на бан.

А что же администратор Nastradamus тогда никаких мер не предпринимал когда создавали ТАКИЕ посты в РАЗДЕЛ связанных с автозвуком, где люди готовы были друг другу порвать 5ые точки и головы посносить? в некоторых темах чуть не убивали друг друга на протяжении нескольких месяцев и ниче.. а тут на тебе.. Есть правила, нужны придерживатся их, а не раздовать бан "рандомом".

Изменено пользователем SaBiT73
Ссылка на комментарий
Мы живем в демократическом обществе и имеем право на личное мнение и свободу слова! Пожалуй и я выражу свое личное мнение:

1.денладен ты мракобес злоебучий! И это факт! Ты заебал своими сообщениями половину форума!

2. Динамик73 ты мудак и нытик!

А теперь можете удалить мое сообщение и забанить!

Хули не забудьте написать +дохуя на очередные эро фантазии денладена

 

Михан....я под столом...:rofl2: Ну ты выдал...

Накипело называется у человека...

 

П.С. наверно пока друг...:biggrin: ДО ВСТРЕЧИ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ :bye2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Считаю что если за такие сообщения дается бан, то за целый ряд сообщений видимо вообще должен быть расстрел. Однако никаких мер зачастую не принимается и не принималось в одношении целого ряда юзеров данного форума. Вижу в этом непоследовательность, хотелось бы думать что ненамеренную......

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Та тема реально злободневная, никаких оскорблений не видел там, банить незачто!!!

А флудеров на типа SPL_MO и DEN LADENa пора успокаивать, а то их ахинея про квазиэкспоненциальные порты реально достала да еще и на полторы страницы!!! каждый раз!!!

ЗЫ Парни покажите результат, потом флеймите, как кто, что не спросит, так задолбаешься читать этот концентрированый бред размазаный по всему форуму, а люди кто не в курсе начинают в этот бред верить!!!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Та тема реально злободневная, никаких оскорблений не видел там, банить незачто!!!

А флудеров на типа SPL_MO и DEN LADENa пора успокаивать, а то их ахинея про квазиэкспоненциальные порты реально достала да еще и на полторы страницы!!! каждый раз!!!

ЗЫ Парни покажите результат, потом флеймите, как кто, что не спросит, так задолбаешься читать этот концентрированый бред размазаный по всему форуму, а люди кто не в курсе начинают в этот бред верить!!!

Ну SPL_MO пмоему таких постов не строчит.......

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну SPL_MO пмоему таких постов не строчит.......

 

ну иногда тоже как загнет на пару листов.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Алексей спасибо большое тебе за данный ресурс, но Ильнура так незачто... Честное пионерское аж застопорило меня как увидел...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...