Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

***миха***, миха возьми это на себя!скажи время и все ну там после 20 часов!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я в красноярске , на следующих. Выходных буду дома. Объявляю сбор. Место смотрите сами где.

Ссылка на комментарий
210701157.jpg

 

не совсем понятно из далека и в темноте, но это яхта! С нее мы вчера ныряли!!! Морячку музыка понравилась серегина!

Ссылка на комментарий
http://photo.qip.ru/users/mexahuk468/video/u2318849184c/view/ Изменено пользователем ***миха***
Ссылка на комментарий

 

да, качество видео оставляет желать лучшего:mad1:

Ссылка на комментарий

тока добрался до дома...всем спасибо...этот раз получился хлещще...спасибо сереге...продул весь берег, чуваки с яхты охерели, приплыли к нам на звук....припарковались, доплыли до нас...в отмеску я попросился попрыгать с яхты...не отказал))))))) соответственно наш лагерь поплыл на яхту)))) поныряли отлично...в песок головой не достали)))яхта глубоко стояла)))) еще раз всем спасибо! мутим повтор!!!!

Ссылка на комментарий
Всю ночъ колбасили!Все дискатеки берега обошли! Маенезные ноги рулят!

 

Какие еще ноги? Вы че курили там?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Да, выходные удались на все 1000% :greeting: Погода нас не подвела, вода кайфовая. Есть что вспомнить - фирменная рыбка горячего копчения от чемпиона-чемпионского (это вам не короба пилить :wink:), ночные ныряния с яхты, дискотека и "странные" соседи :biggrin::biggrin::biggrin:

Утро встретило палящими лучами, дошираком и маянезными ногами :sarcastic:

 

ПС Незабываем _ BASSCLUB жжет КаЖдУю ПятНиЦу в 20-00 на Набережной (парк Городское Начало) а от пятницы и по воскресенье недалеко :lol:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...