Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPLX запел )


norman

Рекомендуемые сообщения

собрал музыкальный короб для soundstream splx 152

короб давильный не играет негров, посидел посчитал получилось примерно следующее: порт 320 кв) 27 герц настройка чистых 85 литров)

7ad9eb9f9e1e.jpg

70effec5c428.jpg

e38e14978844.jpg

3903cb6281aa.jpg

792bd05f0e86.jpg

be779a884dc6.jpg

6b204b784478.jpg

ff0281077a38.jpg

1ceccb90187f.jpg

7e835bbbb0bb.jpg

fccd46b928c3.jpg

 

какие может недочеты? кому интересно могу выложить размеры заготовок)

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

из недочетов ; не фанера)) не люблю я лично стружку пресованую...сыпецца

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

norman )) У меня сплх 124 жил в избушке от ДСП , на некоторых басовых партиях комформаты выкручивались и дсп раздувало и крашило.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

у меня на комформаты и обычные саморезы закручено все) ну посмотрим что дальше будет ) если разлетится соберу из фанеры чертежи ведь все есть )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Что значит короб давильный не играет негров? С такой настройкой должно быть как раз наоборот! Настройку я бы поднял, все равно дин самый низ не очень хорошо отигрывает!

Ссылка на комментарий

нее ) не так поняли)

 

я собирал давильный короб на 55 герц примерно на трубах с небольшим объемом) он не играет музыку вообще)

ездил с сандалем 12кой тоже с низкой настройкой) надоело, собрал музыкальный короб (который на фото) 27 герц) около 145 дб ) на 29-30 герцах снял )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
нее ) не так поняли)

 

я собирал давильный короб на 55 герц примерно на трубах с небольшим объемом) он не играет музыку вообще)

ездил с сандалем 12кой тоже с низкой настройкой) надоело, собрал музыкальный короб (который на фото) 27 герц) около 145 дб ) на 29-30 герцах снял )

 

Чем мерял? или на слух :biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий

датчик есть )

там чуть меньше ) просто датчик гонит около 1.5-2дб в плюс ) поэтому около 144-145

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Да Леха, спасибо )

но она уже чуть подымила ) видимо от клипа акумы подсевшие были да еще и на клипованой песне)

разобрали посмотрели все ок с катушкой она нормального цвета видимо просто лак пригорел )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

если датчик не пи*дит то рез аху*тельный!!!!!и через некоторое время все начнут делать такиеже короба:sarcastic:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
792bd05f0e86.jpg

 

Вопрос,как в этом случае узнать длину порта,по наружней стороне,или по внутренней,или как?:scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...