Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше!один дд512 или две иволги 15F


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подскажи пожалуйсто,у меня авто 2110,какая чистота самая оптимальная в этом авто?

Ссылка на комментарий

тут не от машины зависит,а от музыки,которую слушаешь.под негров - пониже.под клубняк - повыше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я прикидывал ящик,вобщем у меня получилось 200литров чистого,фазики 4 трубы сотки длинной по 40 см каждая!как считаешь?нормально?эт примерно герц 30-35 так вить?

Ссылка на комментарий

Остынь, подумай как следует, посчитай. Вот скажи мне, как ты собрался две 15-ки в 10-ку пихорить ? Ты их внутри будешь собирать чтоль ? Подумай трижды ) Я так понял предпочтений как таковых нет, а значит озвучивай бюджет, что есть сейчас (провода, усь, головное), а дальше подскажем.

Ссылка на комментарий

да у меня магазин свой по музыке...все у меня есть))и бджета достаточно))дело не в том!просто знаешь..хочится затеяться с двумя иволгами,валяются без дела...а на счет "впихнуть" их в десять!не вопрос!они аж вскочят туда:biggrin:я просто задал вопрос про длинну портов на мой объем,вот и все.dahrax,

Ссылка на комментарий
я прикидывал ящик,вобщем у меня получилось 200литров чистого,фазики 4 трубы сотки длинной по 40 см каждая!как считаешь?нормально?эт примерно герц 30-35 так вить?

 

да,если брать трубы по 40 см то настройка около 32 будет. но мне кажется что 200 литров многовато,думаю 170-180 чистого в самый раз

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...