Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше!один дд512 или две иволги 15F


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ничего не скажу плохого но.... как ты собираешься дины ставить? в замок, или в сиденья? если в сиденья, то порт ты неудачно выпелил... да и обьема по видимому многовато для иволги...

Ссылка на комментарий

Что за херню тут советуют,понять не могу:biggrin: Ящик кривой,туда хоть ивогу,хоть что вкрути-работать не будет толком. Да и усилитель ещё судя по всему никакой-какие при таком раскладе ожидать импульсные характеристики? Правильно,никаких и не будет. Тем не менее,надо одно что советовать порт то в номер,то не в номер,то ещё куда-либо. Какая разница,куда оно будет направлено,если сами динамики просто неспособны работать правильно? Да хоть на крышу поставь.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Что значит,-большой фаз.инвертор???что это значит объема многовато???что значит ящик кривой!!!!!!!И еще,как это понимать: -Да и усилитель ещё судя по всему никакой! что вы буровите?я не пойму,или вы с чем-то сравниваете???:unknown: может сравниваете с DD или GZ???тогда вопросов нет.

саб дует пипец!!!!!от уся аудиосистем ф2-500,стоит динами в замок,чистого обьема 170литров,объем порта равен объему 4 труб 100мм, настройка на 35гц.также в корпусе есть ромбовидная перегородка которя стоит между камерами,все герметичное и гладкое,просто фото этого нет....

Вобщем парни...саб играет очень круто,громко и музыкально!за 5 тысячь рублей мной затраченных в этот проэкт,я не ожидал такого эфекта!::hair:: хотя есть у меня вещи, кууууда более интересние:music:

Ссылка на комментарий

Вход в порты очень смущает. Сколько сам порт по ширине на выходе и сколько по ширине каждый из них на входе??? Кто считал?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Никаких ромбов не вижу. Если на выходе 95 мм, то на входе каждого в твоем случае ширина должна быть 47 мм!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Вижу треугольник)) убирай их все и делай вход каждого 47, если выход 95, если конечно вообще твоя настроика нуждается в складывании порта буквой Г. Другого не дано

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...