Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше!один дд512 или две иволги 15F


Рекомендуемые сообщения

да,если брать трубы по 40 см то настройка около 32 будет. но мне кажется что 200 литров многовато,думаю 170-180 чистого в самый раз

 

да и 170 многовато будет. техно и электоро в целом уже с задержками будет

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:lol:

 

ты сам над собой?

С иволгами дела не имел,но имел дело с бюджетными 15-ми.

считаю что 80-85 литров на брата и будет норм играть

Пока сам не попробуешь,не узнаешь.Уши все равно у всех разные...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

две 15 в зя поставь и будет тебе все что хочеш играть. Слышал одну в зя давит неплохо, но с фи неприходилось слушать.

Ссылка на комментарий
две 15 в зя поставь и будет тебе все что хочеш играть. Слышал одну в зя давит неплохо, но с фи неприходилось слушать.

 

Для техно +1 за зя.но скорости от 15шек... это не тот калибр.

Так что пили фи и радуйся как негритосики качают.::hair::::hair::

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

пионер, иволги нового или старого завоза, если нового то не стоит с ними связываться, качество на порядок хуже, 2 спалили от кикса 47 мостом, питание впорядке, до клипа не накручивали, ставим мошку настраиваем играет месяц другой все норм, захотелось давления чуть больше, ставим иволгу 15 настраиваем несколько дней играет и все, щас друг опять катается на мошке и проблем нет

Ссылка на комментарий

Ф серия фриэирные и объема им под короб нужно много. в твоем случае я бы сделал ЗЯ литров так 110-120, удут играть все и хорошо за счет площади, ну и в зя задержки будут меньше.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Согласен с вами,мне и самому в ЗЯ нравится как она играет, была цешка в 80 литрах дубасила четенько:music:

Ссылка на комментарий

но....хочится в ФИ!темболее 2 пятнашки!просто нужно попасть с ящиком удачно и будит::hair::

Ссылка на комментарий

а так,дины конечно же дерьмо!да,может скажите что цена качество и т д и т п...я все это понимаю прекрасно!есть у меня покруче комплект:cool1: интирессно просто с ними повозиться:biggrin: всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...