Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как создавался усилитель Quasar от Bass Warrior)


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

На данный момент готовится к сборке 2я партия из 10усилителей, по ценам как было озвучено - 140тр за девайс, так и держим эту цену. Кстати есть несколько свободных в этой партии.

 

если не секрет, в Екатеринбург хоть один ушел?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
если не секрет, в Екатеринбург хоть один ушел?

 

В екб как минимум 2 квазара есть

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
В личку не достучаться. Что на счет версии попроще?

 

С такими вопросами пока можешь не стучать, она возможно в планах но точно нет. Усилки в первую очередь уходят по предзаказу, небыло предзаказа нет усилка

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

пока только большие квазары. малые в разработке еще. не получается пока им уделять достаточно времени.

Ссылка на комментарий
в обозримом будущем - полквазара на 9 999 Вт, малыша на 2 квт.

 

А ценники приблизительные можно узнать, на малышку?

Ссылка на комментарий

Большое уважение Андрею. Видел недавно в живую и даже прикоснулся к прекрасному в Каменск-Уральском . http://vk.com/photo-72403541_409201446

http://vk.com/photo-72403541_409201411 А почему не сделаете прозрачную крышку,с подсветкой?

Изменено пользователем Анатолий Старченко
Ссылка на комментарий

Чет тема притихла. Расскажите как идут дела?

Ссылка на комментарий

Работаем)

Уехали первые экземпляры из новой партии. Были внесены некоторые, на первый взгляд незначительные изминения, что в итоге отразилось на ттх и надежности уся. Чуть позже опишу подробнее.

 

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

Изменено пользователем Scrappy Coco
Ссылка на комментарий
Работаем)

Уехали первые экземпляры из новой партии. Были внесены некоторые, на первый взгляд незначительные изминения, что в итоге отразилось на ттх и надежности уся. Чуть позже опишу подробнее.

 

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

 

Все эти изменения внесены на усилители из первой партии?! Которые были на обслуживании у вас в сентябре 2015го?

Ссылка на комментарий

Нет, не все, некоторые изменения внести в первую партию технически невозможно.

 

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

Ссылка на комментарий
dmitrii731, Предохранитель на силовом кабеле защищает от КЗ самого кабеля, и больше не от чего:amper::hi:

 

У вас подход неправильный - предохранитель на силовом кабеле сгорает при протекании через него определенной величины силы тока на которую он рассчитан - ФАКТ, а что он там защищает и зачем он это уже можно интерпретировать как душе угодно.

Я бы сказал он защищает яица кота от поджарки вокруг которых намотан данный силовой провод.

 

Поэтому ребятки давайте быть грамотными. Он может защищать провод от оплавления, может защищать усь от аварийной ситуации и дальнейшего распространения посредствующего этому нагрева. Да даже грубо говоря - может защищать ремень генератора\целостность шкифа\защищать от перегрева сам генератор - тем что при протекании большого тока пред сгорит. Не мусольте сусольте тему просто так - думайте

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...