Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как создавался усилитель Quasar от Bass Warrior)


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

Андрей. Может не по теме: Когда будет доступен к заказу выносной дисплей на квазар? Сезон уже близко...

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Андрей. Может не по теме: Когда будет доступен к заказу выносной дисплей на квазар? Сезон уже близко...

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

пока точно сказать не могу, работа сконцентрирована на запуске новых моделей усилителей, но как только появится время мы займемся дисплеем.

Ссылка на комментарий

На данный момент к заказу уже доступна младшая модель квазара, называться будет - Q12. Как становится понятно из названия макс мощность 12 KВт RMS. За счет более низкого напряжения блока питания усилитель подойдет не только для соревнований, но и для повседневного использования в мощных музыкальных системах.

Выглядеть эта модель будет так же как и квазар, только длинна вместе с клеммами будет - 56,5см, ширина та же - 35см, измерительный комплекс с дисплеем так же останется на борту.

основные характеристики:

мощность/напряжение питания -12квт/14В, 10квт/12В

диапазон рабочих напряжений 8-18В

минимальный/рекомендуемый(макс. мощность) импеданс - 1Ом/1,2-1,4Ом

максимальный выходной ток -110А

максимальный потребляемый ток - 1000А

фнч - 50-250Гц

фвч (сабсоник) 10-50Гц

 

И самое интересное - розничная цена будет 90т.р. однако есть возможность сделать небольшой предзаказ по более "вкусной" цене - 78 т.р. при полной предоплате (кол-во ограничено), срок изготовления 2 месяца.

 

c8rnFr8e06s.jpg

Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий
какие в итоге фильтра получились на 302?

 

На данном экземпляре LPF 100-6000 HPF 30-500, можно задать и другие диапазоны

Ссылка на комментарий

И самое интересное - розничная цена ? И параметры тоже бы неплохо : ДФ, с/ш, разделение каналов.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
И самое интересное - розничная цена ? И параметры тоже бы неплохо : ДФ, с/ш, разделение каналов.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

Розница 12-14 тр, зависит как корпуса обойдутся. Параметры снимем в ближайшее время, но уже и так ясно что они весьма неплохи, пока отслушали, нас звук полностью устроил и замерили мощность с 13,6 вольт 1036 ватт мостом в 3,7 ома

Ссылка на комментарий
Розница 12-14 тр, зависит как корпуса обойдутся. Параметры снимем в ближайшее время, но уже и так ясно что они весьма неплохи, пока отслушали, нас звук полностью устроил и замерили мощность с 13,6 вольт 1036 ватт мостом в 3,7 ома

 

Очень не плохо! И цена хорошая.:good: Думаю будут расходиться, как горячие пирожки.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

специально для AZ-13 был спроэктирован и изготовлен RCA hub 1пара вход и 5 пар выходов, развязанный источник питания, коэф. усиления 1 - выход равен входу , допустимая амплитуда 10В. теперь он так же доступен к заказу всем желающим, ценник 3т.р.

Оффтоп

если кому то покажется дорого - надо понимать, что это не китайская штамповка , а полный хенд мейд и штучное производство.

--sM83XUo7o.jpg

6n07_tdnbis.jpg

Ссылка на комментарий

А когда появится аналог усилителей 5.5к? Или 3.5к?

Ссылка на комментарий
А когда появится аналог усилителей 5.5к? Или 3.5к?

 

возможно в этом сезоне появится, но точно не скажу, будет зависеть от нашей загруженности. а пока могу предложить вот этот как альтернативу 5.5, 7.5, 10, 12... по цене вполне подходит,по габаритам тоже, по мощности блее чем 2х5.5

Ссылка на комментарий

Магнумом не меряется так же как и большой квазар?

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...