Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как создавался усилитель Quasar от Bass Warrior)


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

Магнумом не меряется так же как и большой квазар?

 

надо пробовать, в 12 ниже напряжение питания и он должен меньше влиять на магнум.

Ссылка на комментарий

Вот бы потестировать!

Если он будет мериться, то это поднимет спрос на этот усилитель в стоковые классы. Я бы себе взял!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Вот бы потестировать!

Если он будет мериться, то это поднимет спрос на этот усилитель в стоковые классы. Я бы себе взял!

 

В ближайшее время будут готовые экземпляры тогда можно протестить, у кого есть магнум поблизости?

Ссылка на комментарий
В ближайшее время будут готовые экземпляры тогда можно протестить, у кого есть магнум поблизости?

 

В Мск по идее у Кирилла Dr.Gonzo должен быть (тот что СПЛ-лабы делает)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Оффтоп

на форуме есть (ну или был) создатель "боевог коня". были даже посты, где он некоторые нюансы схемотехники рассказывал.

проблема лошадки - слишком сложная схемотехника и космическое потребление. а что там в звуке может быть не так, что на 10к мощи что то не нравится, я даже не представляю. синусоида она и в африке синусоида. если без клипа, то и звучать плохо там попросту нечему.

так и в Квазаре. усилитель ориентирован как боевой, т.е. передать максимум того, что он потребил. а на пищалки с СЫКУ систему его ни кто вешать и не собирался, что бы сибилянтами или ещё чем то наслаждаться.

 

Вообще-то был разговор с конструктором УМЗЧ из Китая ivx. Он говорил о том, что конструктором данного усилителя является Камен Васильев, работал над ним 6-7 лет. А DSP для лошади программировал проживающий в США русский.attachment.php?attachmentid=26136&d=1300067197 "были даже посты, где он некоторые нюансы схемотехники рассказывал" Где?

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Вообще-то был разговор с конструктором УМЗЧ из Китая ivx. Он говорил о том, что конструктором данного усилителя является Камен Васильев, работал над ним 6-7 лет. А DSP для лошади программировал проживающий в США русский.attachment.php?attachmentid=26136&d=1300067197 "были даже посты, где он некоторые нюансы схемотехники рассказывал" Где?

 

Оффтоп

возможно вы и правы. не буду спорить на счёт людей. мог и спутать всё же. про ivx именно я и говорил :hi:

сейчас я к сожалению не найду этих текстов. несколько лет назад это было...

Ссылка на комментарий

Говорят готовится что-то мощнее квазара?!

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Да, квазар Q30

 

Цена сильно возрастет и будет-ли предзаказ?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
[OFF][/OFF]

Цена сильно возрастет и будет-ли предзаказ?

170тр , только предзаказ.

 

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

Ссылка на комментарий
170тр , только предзаказ.

 

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

 

Выносной дисплей будет?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...