Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короба под sundown


Рекомендуемые сообщения

Ребят, как лучше оформить Z18 v4 от м2б? ФИ или рупор? Место в багажнике ограничено размерами 900х650х650, машина универсал. Сейчас стоит x18 в сужающемся ЧВ, но как-то странно он играет. Похоже что настройка высокая получилась. Не нравится в общем. За ДБ не гонюсь, хотелось бы что бы полка пошире была, и низы были, герц от 20-25

Изменено пользователем skinnernsk
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

помогите пожалуйста, мне нужен чертёж короба ФИ 25-33 под две Z18v3, а также если несложно ещё отдельно под одну Z18v3, в 9-ку заранее спс

Ссылка на комментарий
Ребят, а под X-12 пойдет 110 чистого,порт 280 длиной 77 см? музыка в основном самые черные негры, качать будет скар 1500, под капотом обычная кислота и стандартный гена

Есть еще варик чистого 90, порт 220, длина 76 см

 

первый вариант больше пойдет ) :smile:

Ссылка на комментарий

походу все кто имеет sundown x12 короба не делают, помогите с размерами короба. машина 12ка, питания хватает усь saz 2500 слушаю негров

ВАЗ 2112 : 8*db m80, 4*25 neo, Kicx 2.300, 2*dd712, pride 4k

Ссылка на комментарий

Ребят привет, подскажи для Обсидиана 15д2 какой лобьем ящика нужен и площадь порта? От кикса 1.1000...

Ссылка на комментарий
походу все кто имеет sundown x12 короба не делают, помогите с размерами короба. машина 12ка, питания хватает усь saz 2500 слушаю негров

 

Делай литров 90 чистыми и порт 350-360 кв ):hi:

Ссылка на комментарий

Привет всем) Хочу собрать боевой короб под SA12D4, не знаю, с чего начать, нужен для соревнований. Собирал короб ФИ на повседнев, играет хорошо, на соревнования собирал компактный чв, результат 130,67 дб, машина бмв е39,седан, хочется большего, под 140 дб. Бассметра нет, замеряться нечем, хотя бы примерные наброски какие-нибудь киньте,пожалуйста)

Изменено пользователем Виталий Димов
Ссылка на комментарий
Привет всем) Хочу собрать боевой короб под SA12D4, не знаю, с чего начать, нужен для соревнований. Собирал короб ФИ на повседнев, играет хорошо, на соревнования собирал компактный чв, результат 130,67 дб, машина бмв е39,седан, хочется большего, под 140 дб. Бассметра нет, замеряться нечем, хотя бы примерные наброски какие-нибудь киньте,пожалуйста)

 

литров 45т чистых,порт труба 200 с раскрывами и настройку в резонанс салона

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
Может глупый вопрос))) Но как узнать резонанс салона авто?

 

без датчика никак:smile:

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Вот и я о том же....Что без него никак....Попробую пока делать ящик, с длиной трубы опять же без датчика замороки... Для начала хотя бы от какой длины плясать?

Ссылка на комментарий

вот смотри если брать 46-47л на 200 трубе гдето 50-51 гц настройки то длинна порта гдето 50-55 см

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Спасибо, начну с этого, потом найду,где есть бассметр и буду мудрить с подгонкой длины трубы)

Ссылка на комментарий
вот смотри если брать 46-47л на 200 трубе гдето 50-51 гц настройки то длинна порта гдето 50-55 см

Столкнулся с проблемой - в продаже нет 200-й трубы, есть 160-я, с нее плохой вариант? Или 2 по 100, но работы по замерам будет море?

Изменено пользователем Виталий Димов
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...