Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короба под sundown


Рекомендуемые сообщения

парни , нужен коробок герц на-38-40 под клуб, саб са-12 усь кикс 1.1000 ,авто седан

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

парни , нужен коробок герц на-38-40 под клуб, саб са-12 усь кикс 1.1000 ,авто седан

 

Легко ) Чистыми 55-60 литров порт 220-230 кв :good: лучше конечно попробуй динамик в салон а порт в левое крыло,обычная щель ничего больше не мудри Проверено:good: ) ну или "г"-образный порт и дин в салон :music:

Ссылка на комментарий

a1f0a91a8721.jpg

хочу запилить такой короб, возникло пару вопросов, повлияет ли чем то если перенести динамик в центр или в другой край, и делать ли переднюю стенку двойной. помогите советом :smile:

Ссылка на комментарий
a1f0a91a8721.jpg

хочу запилить такой короб, возникло пару вопросов, повлияет ли чем то если перенести динамик в центр или в другой край, и делать ли переднюю стенку двойной. помогите советом :smile:

я бы порт направил в левое крыло дин рядом с портом, но можно и оставить так как есть, дин нет смысла куда либо переносить не в середину, не в другой бок, при наличии того что порт останется на месте, чем дальше дин от начала порта тем лучше

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

был владельцом sa 12 по 4 ом поскольку работаю в деревообработки и отходов достаточное количество, попробывал много корпусов разные литражи. Больше всего по слуху понравился сужающися ЧВ. Потом решил менять машину всё продал, На сегодняшний день приобрёл sa 10 по 2 ом и запихнул его в ЗЯ ( пусть меня закидают тапками) тк. давилка порядком поднадоело, и хочется чего то другова :music: особенно экономии места в багажнике :good: результатом доволен :blush:091d7a9459a0.jpg

 

чуть больше половины набит синтипоном :smile:

Ссылка на комментарий

Ребят. А может кто поможет с коробом под две Са12 2+2 в приору хэтчбек. Езжу без задней полки. Сейчас короб низкий но занял весь багажник от сидений до багажника, даже сидения не закрываются( хочу чтоб динамики вверх смотрели и место хотя бы в багажнике было.

Настройка снйчас у короба 28 гц. Примерно такой же настройки хочу добиться на новом боевом коробе)

Вот такого плана: 9GRWDBWW98s.jpg

Изменено пользователем Serega.e
Ссылка на комментарий

ребятки посмотрите может у кого завалялся чертеж короба под два насоса z18v4

SA12D4*2+Kicx QS 1000.1

Z18v4d2*2+ns1v2

Ссылка на комментарий

мой короб под 2 * Sundown Audio 12"Zv3 custom, 200я труба - 50см, настройка 32Гц, 130л., фанера 18мм, передняя стенка двойная

5a0a12cs-480.jpg

cea12cs-480.jpg

c21a12cs-480.jpg

foSVn.jpg

Ссылка на комментарий

Мужики, помогите пожалуйста коробом на sa12d2, в 1Ом буду подключать, хочу ветра!!!! Максимальные размеры 355х480х850мм

Ссылка на комментарий
Мужики, помогите пожалуйста коробом на sa12d2, в 1Ом буду подключать, хочу ветра!!!! Максимальные размеры 355х480х850мм

 

тему с начала почитай и найдёшь

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Сколько пытался найти не могу, подскажите какой порт (щелевой) нужен под sundownaudio x12 на герц 35-38. Объем чистым 90, усь пока kicx 1000,машина 2107

ВАЗ 2112 : 8*db m80, 4*25 neo, Kicx 2.300, 2*dd712, pride 4k

Ссылка на комментарий

Кто нибудь может скинуть чертёж короба под sa 15 в приору седан , старый короб не влазит (((

Ссылка на комментарий
Кто нибудь может скинуть чертёж короба под sa 15 в приору седан , старый короб не влазит (((

 

только щас сделал,и завтра буду пилить. думаю сойдет

58762222.view

Ссылка на комментарий

здраствуйте.емею Sundoun X 12?может у кого стоит такой короб более или менее нормальный нужен,а то говорят что ему трудно что-то подобрать.115806.jpg

Ссылка на комментарий
здраствуйте.емею Sundoun X 12?может у кого стоит такой короб более или менее нормальный нужен,а то говорят что ему трудно что-то подобрать.115806.jpg

 

70-105л чистыми, порт 250кв

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...