Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интернет Заруба - 2014


antoha086

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ошибочное мнение, сабы здесь вовсе не причём, есть много фактов подтверждающие это. Допустим если помните мой прошлогодний проэкт, это двенаха купе, которая валила в пике на 46 гц 159+, и это без стен по остикление, она могла играть музу в течение минуты на уровне 157.5-158дб, и это были две восемнахи и прошу заметить, что это были не 418, просто на тот момент муза не была в таком спросе как сейчас, и я не кричал о этом резе.

Второе, если все так круто с СК, зайдите в мой класс и сделайте рез больше чем у меня, вот тогда я скажу, да это самый суровый дин, как то так.

Тем более как мы помник реальные пацаны делали рез на мошка не на много меньше чем на СК, и было два 1000ка.

Хо хо хо,-Воткнул черт возьми:biggrin::bomb:

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
А в чем коммерция-то?

Это ж очевидно. Антохе предлагают заплатить LoudSound за пиар его телеги по их каналам и с их участием. :mocking:

Толпа желающих скинуться видимо неверно поняла, на что именно предлагают скидываться - на услуги LoudSound, а не спор о победителе "зарубы". Победитель ведь изначально всем известен.

 

Парням надо отдать должное - делают вполне неплохой пиар заказчику и могут заработать на этом. Правда, есть тут и другая сторона... :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Shadow, Аку победил да уже?) расходимся?:biggrin:

 

Побеждает сегодня тот, у кого пиар и пропаганда круче.:pardon: У нас, к сожалению, как раз с этим провал, так что, об услугах LS самое время подумать. Людям это нужно больше, чем то, что у нас есть. Но, как уже сказал, есть и другая сторона...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Антохе предлагают заплатить LoudSound за пиар его телеги по их каналам и с их участием.

Побеждает сегодня тот' date=' у кого пиар и пропаганда круче. У нас, к сожалению, как раз с этим провал. Так что об услугах LS нам самое время подумать[/quote']

Т.Е. вся эта тема изначально и задумывалась как пиар своего бренда бесплатно за счёт других ?:wink::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Второе' date=' если все так круто с СК, зайдите в мой класс и сделайте рез больше чем у меня[/quote']

 

Не мне тебе рассказывать, что в каждом классе своя специфика и соответственно надо подбирать железо, которое наилучшим образом раскроется в определенных условиях. В качестве встречного предложения, предлогаю тебе с "твоим дином" пойти в любителя и сделать рез больше чем у р2в :hi: Судя по последним тестам, сомневаюсь в успешность этой затеи. Так, что в определенных условиях 412-ый действительно крут.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Т.Е. вся эта тема изначально и задумывалась как пиар своего бренда бесплатно за счёт других ?

Точно не мной и не бренда, видимо личное.

 

Shadow, У Вас достаточно сильная команда

Массовость, популяризация...все таки наверно обидно делать из бренда ширпотреб:pardon: применяя в продажах схемы новичков которые ориентированы только на выгоду и не имеет никаких ценностей для покупателя:facepalm:

 

Если обратили внимание на тренды этого года, то сделаете открытие и без подсказок, коих в каждой второй теме в достатке. Но в третий раз повторюсь, есть и другая сторона - от объема слов и доводов дБ не растет... :pardon:

 

Оффтоп

Объективные подходы в массах мало кого заботят - это факт. Еще факт - пиар на фактах сильно ограничен ими же, потому, хоть и неоспорим, но, в конечном счете, все равно оказывается проигрышным, ибо поле для фантазий всегда в разы шире. Это - суровая реальность, в которой всех все устраивает, тк каждый получает то, что хотел(или, по крайней мере, уверенность в этом).

 

Оффтоп

DD - сильная команда? И что с того? Нам для себя этого конечно достаточно, но даже Путин часами повторяет про "необходимость в переговорах", а в западной прессе напишут "Он употребил термин "Новороссия", вот ведь конченый тиран!" и минимум полмиллиарда повторяют...
Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Второе' date=' если все так круто с СК, зайдите в мой класс и сделайте рез больше чем у меня, вот тогда я скажу, да это самый суровый дин, как то так.[/quote']

 

Рус, тогда правильнее будет сказать "да, это оформление суровее чем у меня"

Ссылка на комментарий
Рус, тогда правильнее будет сказать "да, это оформление суровее чем у меня"

+, одно и то же железо в разных руках разное.

 

Второе' date=' если все так круто с СК, зайдите в мой класс и сделайте рез больше чем у меня, вот тогда я скажу, да это самый суровый дин, как то так.[/quote']

1. Алексей верно подметил, ведь и ты не заходишь в классы "любителей". А там DD\SQ самые суровые)))

2. В твоем классе и на твоем уровне уже есть парочка наших нло в первых строчках. DD рулит?:sarcastic:

 

...

Ууу... Переход на личности - верный признак морального поражения. Теряете заказчиков... :nea:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
plus115, А полное до утра будет?) спать охота:biggrin:

 

да минут 5-10 осталось - заливается. долгое блин получилось, хоть и порезал. суммарно валил больше минут 40, насколько я знаю такие видосы никто раньше не снимал. 13ха так уже год катает. не без травм конечно. как всегда очень обидно понимать что ее пытаются с кем то померить и сравнить. мне кажется в повседневе... ну в реальном повседневе а не том, где на замере повалил минуту и типа это повседнев - ей равных пока нет.

Ссылка на комментарий
plus115, А полное до утра будет?) спать охота:biggrin:

 

только хрен ты поспишь :) видос 30 минут

Ссылка на комментарий

 

п.с. Похоже, что 412 делают реальную грязь и в сезоне 2014, нет сабов способных дотянуть до той планки, которую задрали СаундКубед. Конкуренты просто деморализованы этим фактом :)

 

даже сам настрадамус это говорит...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...