Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICX KAP 29 подлючение...


Рекомендуемые сообщения

Имею сабвуфер 2х4 ома, хочу его подключит к усилителю KICX KAP 29 , в мостовом подключении держит 4 ома, может ли он работать в мосте на 2 ома? Последствия?

Ссылка на комментарий

будет вырубаться на громкости средней.... может,после прогрева уся нормально будет,но не пробовали

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

усил может сгореть от перегруза и от перегрева,но может и проработать.

так что всё на твой страх и риск !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Усилитель грееться , стабильно работает , без перебоев, мне кажеться динамик начинает пахнуть, палиться... вот опасаюсь , мне сказали просто что МОСТОМ он в 2 ома не играет!

Ссылка на комментарий

по заявке то да,значит работа в 2ома не стабильна,клипп,искожения могут быть всякие....

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

так можно его *Безопасно слушать* в подключении мост - 2ома??? или все же стоит подключить на 4 ома? Вот нужно мнение стороны )))

Ссылка на комментарий

До этого был подключен к Саб Зире 15` в 2 омном режиме, эксплуатировался год...ниче вроде не сгорело ни то ни другое, перекинули на другой динамик, не как не менее мощнее... вот сыкотно ;)

Ссылка на комментарий

я же тебе уже написал - можно, НО

усил может сгореть от перегруза и от перегрева,но может и проработать.

так что всё на твой страх и риск !

 

так что решать тебе.

если заводом не предусмотрено,то это уже не гарантия и ты можешь делать всё что хочешь....::focus::

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

производитель не рекомендует....так что всё на твой страх и риск как уже сказали выше....ты там провода с большим сопротивлением тогда подбирай)пожет поможет)хы)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Да уже сколько говорили, что Кикс на 2Ома не хорошо себя чувствует, чего вы его насилуете?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Как нестранно, стабильно усилитель работает, горячий, опасаюсь за динамик, как понял на свой страх и риск

Ссылка на комментарий

Вот есть бы не опасался за динамик, тогда бы можно было сказать что стабилен усилок!

А пока ты сам не уверен! До добра не доведет!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

у динамика номинал 750w , максимал 1500 , сжечь влюбом случае можно? неправильная настройка по герцам и сабсоник, могут убить динамик!? (имею ввиду KAP`ом 29)

Ссылка на комментарий

Любой саб можно и двухканальником Мистери убить клиппом.

Да, могут убить.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Да нормально он шпарит в 2 ома....2 года уже у друга барабанит с СС РВ12 и ниче.....только косяк у него есть один...греется он как падла....хоть яйца на нем жарь.....но самое интересное что в защиту по перегреву практически не уходит.....но правда РВ 12 всеравно пальнули.....точнее друг убил....приехал както к нему в гости на пару дней, живет за городом он.....накинул ему свой пионерр 5000-ник .....ну дал погонять на время......ну и вообщем играло все это хозяйство у нас почти сутки с редкими перерывами....на громкости больше средней, с частыми выкручиваниями на максимум....и ниче все живо-здорово....только еще раз повторюсь что грелся дико....а так очень усилок порадовал...хорошая штука за свои бабосы....и моща в нем есть....кароче НОРМУЛЬ....

 

Вот както так.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...