Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коробочка для 2 Sundown Sa-12


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

После трех дней скитания по сайтам и задалбливания знатоков, получилась вот такая коробочка, сам еще не слушал, завтра-послезавтра соберу и отпишусь. Если у кого то есть какие то замечания буду очень благодарен и внесу изменения.music:

308a40a7c934.jpg

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как по мне так 75 литров для двух - мало. Делай 2х50литров минимум.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Как по мне так 75 литров для двух - мало. Делай 2х50литров минимум.

 

Куда столько , объём то общий.

 

75 литров хватит за глаза.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Делал подобный-синфазности у динамиков не было, ввиду разной акустической нагрузки, объем только поболее был.

Ссылка на комментарий
А усь какой?

rockford fosgate 1500-1bd в 1ом

Изменено пользователем Jerdik

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

делали короб 75-80 чистых. Порт 320 квсм. , . Динамики вперед порт назад по ширине пола....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Куда столько , объём то общий.

 

75 литров хватит за глаза.

 

На давку самое оно, при хорошем усе, но на повседнев думаю побольше надо объема. Литров 40-45 на брата

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
На давку самое оно, при хорошем усе, но на повседнев думаю побольше надо объема. Литров 40-45 на брата

 

расчет велся с целью минимизации занимаемого пространства, я думаю если кому то надо будет увеличить объем, то проблемм не будет, можно например короб сделать чуть длинее

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
расчет велся с целью минимизации занимаемого пространства, я думаю если кому то надо будет увеличить объем, то проблемм не будет, можно например короб сделать чуть длинее

 

Смысл тогда спрашивать совета если для тебя на первом месте экономия багажника? Делай литров 20 тогда каждому! Как раз осуществишь свою цель

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Смысл тогда спрашивать совета если для тебя на первом месте экономия багажника? Делай литров 20 тогда каждому! Как раз осуществишь свою цель

 

Так если дельного посоветовать нечего, чего попусту воздух гонять?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Расчет ведется относительно Муз предпочтений, настройки , подаваймой мощи и тд и тп... Но ты ведешь почему то изходя из экономии места

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

мне такой короб тоже не нравится, я хочу сделать по центру или снизу(сверху), а вообше хочу как у Овердоза но мне сказали широкий и узкий порт не есть хорошо (но у него же он работает), Данил ты что скажеш?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
мне такой короб тоже не нравится, я хочу сделать по центру или снизу(сверху), а вообше хочу как у Овердоза но мне сказали широкий и узкий порт не есть хорошо (но у него же он работает), Данил ты что скажеш?

 

Ды ктож не дает пробовать то, тем более ты у меня слушал; если нравится делай так , но 120 на двоих это борщь имхо)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...