Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора - подиумы под 3 двадцатки + рупора!


Garo4Ke

Рекомендуемые сообщения

Вот и я выложу свое творение на суд форумчанам! По моему мненению это первые обшивки дверей, что получились нормально у меня:biggrin:

 

Фронт решил построить на трех парах 20см широкополосниках Cadence Xenith и паре рупоров Dragster 204. Эти каденсы были выбраны благодаря их малой глубине посадки - что играло многозначительную роль для меня, чтобы не пилить метал!

 

Подиумы делались с учетом ДБ-драговского регламента, т.е. не более 3" от динамика в каждую сторону!)

 

Вполне классическая схема - основа из 8мм фанеры, фрезированные кольца сверху и далее чулочная технология - после обтягивания чулками, промазал получившуюся конструкцию эпоксидным двухкомпонентным клеем!

 

После суточного высыхания - шпаклевание поверхности! Несколько слоев шпатлевки со стекловолокном и подиум принял каменную прочность!:good:

 

Далее муторный процесс шкурения и все! Подиум готов к обтяжке!

 

Выбрал винил а-ля кожзам, при нагревании замечательно тянется в любую сторону, садил на клей Титан прозрачный!

 

С верхними вставками дверей, где расположились рупора все немного труднее, в связи со слишком крутой формой подиумов! При обтяжке пришлось попотеть, если б не прищепки я бы не справился! Прищепки - тема брат:biggrin:

 

В итоге недельной вечерней работы в гараже, все было установлено и подключено! На фронт идут 4 усилка - три Кикса 2.60 на миды и один двухканальный SPL на рупора! Все поканально! Играет достойно!):music:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачёт.

Только зачем так много усей?

 

а больше в магазе не было... все забрал:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Гарик надо было чуть подложить под нижние кольца... хотя бы на 1см довернуть миды...

они как то под наклоном вниз стоят на машине((((((

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Зачёт.

Только зачем так много усей?

Вначале был один давно еще купленный, потом второй подвернулся и т.д.!

Но все эе планирую ставить один мощный двухканальник с низкоомной нагрузкой!)

 

Гарик надо было чуть подложить под нижние кольца... хотя бы на 1см довернуть миды...

они как то под наклоном вниз стоят на машине((((((

На самом деле он строго перпендикулярный земле, на фотке кажется что первый вниз смотрит, но это из за того что он ниже всех остальных! Довернуть бы не получилось, т.к. дины бы уперлись в сидушки!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
хвастунишка:biggrin:

Ну а как же:wink:

Я вообще ждал, что ты напишешь "Ну наконец-то использовал фрезер"!:biggrin:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

отлично смотрится. Расскажи какой диапазон играют 8" снизу на сколько порезаны и наверх до скольки. Провалов на слух нет?

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Вначале был один давно еще купленный, потом второй подвернулся и т.д.!

Но все эе планирую ставить один мощный двухканальник с низкоомной нагрузкой!)

Вот, это дело.

От скольких частот снизу играют? замерялся?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...