Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила форума. Партнёрство.


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Вчера пользователь Jet был предупреждён мной что нарушает правила форума занимаясь коммерцией продавая Alphard, который относится к партнёрам бассклуба.

предупреждение было игнорировано.

 

чувак устраивал предзаказы:wacko2:

это ж надо было так наглости набраться... либо тупости.

 

сегодня я получил вот это:lol::lol::lol:

 

 

Добрый день, ув. администрация форума.

Хотелось бы прояснить вопрос о блоктровании доступа к форуму пользователя Jet, т.е. меня. В письме, присланном мне на почтовый ящик было указано, что я заблокирован за, цитирую: "торговля Alphard". Инициатор и исполнитель блоктровки — пользователь y200yk. Он же является автором коммерческой ветки по продаже продукции Alphard.

Теперь по существу. В случае если указанный пользователь осуществляет предпринимательскую деятельность без государственной регистрации, он нарушает ст. 14.1 КоАП РФ, что предусматривает штраф от 500 до 2000 рублей. В случае если регистрация имеется, то его действия нарушают ст. 1 и п.8,9 ст.10 "Закона о защите конкуренции", а также подпадает под ст.14.31 КоАП РФ, налагающую штраф на его действия (действия должностного лица), как недобросовестное ограничение (устранение) конкуренции.

Как юрист, я вынужден буду обратится в территориальный орган ФАС с жалобой на действия указанного пользователя. Вероятнее всего, что решение ФАС по возбуждению дела об административном правонарушении будет решено положительно, но с большой долей вероятности в решении будет затронуты также действия и самого информационного ресурса (форума), поскольку его действия также регулируются "Законом о СМИ". Мне не хотелось бы доводить дело до возбуждения дела по неправомерным действиям Вашего информационного ресурса, поскольку последствия могут быть значительными и от моей воли независящими.

Прошу довести до сведения y200yk данную информацию.

 

Вместе с тем, нигде на форуме нет запрета продавать продукцию ОПРЕДЕЛЕННОГО бренда в УКАЗАННЫХ на форуме объемах. Мое объявление носит исключительно частный характер (я покупаю у ИП строго оговоренное количество товара и продаю именно его). Буквально, мое объявление не нарушает ни один из пунктов правил форума.

Если же вы считаете, что нарушение имеет место, то просьба не проводить "политику двойных стандартов" и так же заблокировать многих пользователей форума (таких как Antoha086, carbon404 и т.д) их очень много. А если моя ценовая политика идет вразрез с мнением другого пользователя форума, то это не дает ему право блокировать меня. Опять же, мое объявление было создано значительно ранье появление коммерческой ветки по продаже указанной продукции. И по меньшей мере, перед блокировком можно было меня хобя бы просто предупредить о такой возможности, я человек адекватный и все понимаю, из-за этого не стоило идти на правонарушения.

 

У меня все.

С уважением, Владимир.

 

 

 

 

ответил там и отвечу здесь.

существуют правила форума. При регистрации каждый участник принимает эти правила и ознакомившись продолжает регистрацию.

 

вот здесь.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=562

 

пункт 2.5

Изменено пользователем y200yk

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну от этого не куда не деться.всегда кто то будет платить аренду и продвигать свою технику а кто то под шум всего этого попытается что то кому то продать без вложения особых сил,а зачем все уже за него было сделано.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

в последнее время в жизни вообще ничему не удивляюсь...

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий
офигеть, и такие бывают:wacko2:

 

самое интересное что человек так и не понял ничего:wacko3:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Будте так добры линк на его коммерческую тему

 

тему удалили.

не удивительно почему.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а на самом деле, ничего что объявление создано намного раньше получения вами статуса партнера на форуме?

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

зато у него цены нормальные

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
зато у него цены нормальные

 

вот-вот

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

и ни в одной теме Jet не пиарил то, что он предлагал на продажу по хорошим ценам, в отличие от всем известных людей. обычное скромное объявление, ни капли не коммерческое

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
а на самом деле, ничего что объявление создано намного раньше получения вами статуса партнера на форуме?

 

на сайте запрещена комерческая деятельность,если ты не являешься Партнёром :hi:

PS хотя я ЗА конкуренцию,т.к. от этого выигрывают конечные покупатели:winner_first:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

выигрывают, но недолго ...

 

п.с.

кстати покупатели могут прямо сейчас выиграть вот здесь :wink:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=37168

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

все зависит от объемов...вряд-ли, допустим, Овердоз должен продавать клеммы СОБСТВЕННОГО производства и при этом делать соответствующий раздел. также недавно продавалось много усбишек для пионов 88, но тоже тихо. а если продавать в объемах, как партнеры, и при этом не платить, то это как-то подло, что ли.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...