Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GopiK

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. если тюльпаны перекинуть в дырки от переда то ударов нету.
  2. Привет, подскажите че может быть с ним, при вкл выкл удары в саб, с 0 на 1 громкости тоже, при переключении дисков юсб и мют тоже. удар только в саб. юбки тюльпанов замыкал, если тюльпаны переткнуть на перед то все норм. раньше такого не было. появилось скорее всего после того как на рабочей выдернул тюльпаны.
  3. Snoop Dogg feat. B-Real – Vato Ice Cube – Gangsta Rap Made Me Do It Cypress Hill – Lowrider War - Lowrider мужики подскажите че то подобное))такие мотивчики аля 50-60-70гг я точно не знаю. такая музыка обычно играет в играх на фоне, типо гта. если есть сборник то ваще шикарно, даже очень хотелось бы сборником качнуть. извиняюсь если чушь написал. спасибо)
  4. старая тоже была 0.5 как и новая.. там вроде обмотка двойная же и тогда придёца мотать 2 раза? или я не так понимаю.. или намотать одним разом в 4 слоя? и в итоге как то надо мерить сопротивление?
  5. да эмаль.. обмоточный.. ну на сабе было 2 обмотки как я понимаю.. вот хочу поинтересоваца как и сколько мотать..
  6. купил проволоки 0.5 медной.. и клей БФ-4.. теперь не могу понять сколько её надо намотать и как измерять сопротивление.. старая обмотка в 4 слоя была.
  7. по первой ссылке как то не особо там всё понятно.. и эпоксидкой он не намотку клеил.. за 2 ссылку спасибо тыкнул) остался один вопрос.. где взять проволоку.. мб на радиорынке но как её спросить?
  8. тему читал.. и не только эту.. как я понял мне проще будет намотать на этот стакан новую обмотку и получится то что было.. Подскажите где взять эту проволоку, как она называется, какой толщины, и скоко Ом должно получица в итоге.. а так же клей которым её приклеить? п.с. не отсылайте читать других тем или в поиске лазить.. я уже 3 дня читаю форум а самого простого не могу найти.. чем что клеить и где что купить..
  9. мне главное что бы он работал хотяб как раньше.. я конечно не спец но там просто слетела обмотка даже нечего не подгорело.. если я просто намотаю её обратно с болванкой будет работать? вот токо где взять проволоку для обмотки и чем клеть?
  10. то есть мне надо поменять стакан? На что его менять, чем клеить? и обязательно ли его менять? родной сделан как будто из фотоплёнки какойто))
  11. саб ЖБЛ gto 1502D, усь какой то сони х-плод 1200В написано))) да я у бати взял машину слухал музон.. а он не качал.. перекрутил походу на усилке настройки.. и он замолчал)) привык просто у себя как качает.. начнём с простого)) что такое каркас и стакан? как я понимаю это одно и тоже место где была намотана проволока?
  12. Здравствуйте! Профессора подскажите чё с этим сделать можно, чем и как? первый раз разбираю.. как я понял просто слетела обмотка.. когда разбирал она почти вся внутри была..
  13. какой объём ящика сделать подскажите кто нить??
  14. спасибо за совет, или всё таки не заморачиваться а сделать с одной стороны обе трубы? спикершоп выдаёт 49л. щас играет в ящике 67 чистого объёма, шелевой порт где то 40гц. вопрос который больше интересует какой всё же сделать объём?
  15. мне так хочется сделать, поэтому и задал вопрос о работоспособности такого располодения..
×
×
  • Создать...