Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sonar

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент sonar

  1. Спасибо за фотки. А ещё есть? Уж очень хочется, за исключением 2-й и 3-й сауны:blush:
  2. Хороший текст. Голос слаб. Добавьте в голосах стервозности и вообще получится класс.
  3. ryt, Если надо, то исходники плакатов сов. периода могу выложить на файлообменник. Их много.
  4. Молодец! Хорошо сказал. А главное правильно. Удачи и подеды на соревнованиях.
  5. BASSCLUB - Поздравляю с 5-и летием. Всем нужен БАС. Так сделаем его красивым.
  6. Путь к мечте Пожалуй, многие любят послушать громко музыку различных танцевальных жанров. Также многие пожелали бы стать обладателями автомобиля с невероятно мощной акустикой. продолжение следует ... Лёха очень добрые слова. Правильно говоришь. Ещё надо добавить, что терпение надо иметь, чтобы в течении 2-х лет, каждый день отвечать на вопросы окружающих. Типа: Когда, Как, Почему? Александр молодец. Вытерпел. Показал всем, что мечта может стать реальностью. Конечно Бассклуб - это не Газпром, но и здесь мечты сбываются.
  7. Никогда фото не выкладывал. Научи как это делать. Выложу.
  8. Эх! Если бы ты видел, чо творилось на Саяношушенской ГЭС. Вот это шоу. В 3 часа ночи вся ГЭС "на ушах стояла" и посёлок тоже. Милиция разогнала.
  9. Датчики красивые. Давай свою видеоверсию. Всётаки конкурс.
  10. От души поздравляю BASSCLUB с юбилеем. Приятно, что среди участников клуба есть творческие люди, и многие хотят принять участие в конкурсе. Участвуйте и побеждайте. Пользовался различными видеоредакторами и сталкивался с проблемами. То мощьности компа не хватает, то вылетает, то слишком наворочена и т.д. Нашёл оптимальный вариант для изготовления роликов, видеомонтажа из фото и видео. Можно записать видео с веб-камеры и т.д. Предлагаю программу CyberLink PowerDirector Ultra64. Лёгкая, простая и на выходе делает практическм любой формат. Множество возможностей. Интерфейс - русский. Ключ и правила установки в папке key. Скачать программу можно по этотй ссылке http://narod.ru/disk/45725969001.ac1101e0830dd52104422a697dd71255/video_redaktor.rar.html Готовое видео можно сжать, объединить, перевести в любой формат программой Format FACTORY. Тоже русская. Регистрации не требует. Желаю всем красивых творческих успехов! BASSCLUB - С днём рождения!
  11. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю лишь то, что особенно важно: Купюр по крупней и побольше в бумажник Здоровья покрепче, везенья почаще И не забывать про друзей настоящих! Желаю всем качественного, громкого (очень громкого) БАССКЛУБА. Желаю глодкой дороги (чтобы аппаратуру не портить), при встрече с "гаишниками" чтобы они вам честь отдавали и хорошей и приятной дороги желали. С Новым годом!
  12. Легко говорить коггда там не был. В одном ты прав! Жаль, что тебя не было. Много пропустил. Не знаю никакой другой компании где (!) одни мужики умеют так отрываться. Бассклубу УРА, УРА, УРА.
  13. Лёха!!! Спасибо. Организация на высоте. Серёге (а так же его помощьникам и семье) вооообще за еду отдельное спасибо. Столько трудов и стараний. Саня! Классное шоу в коце праздника. У проезжающих явно челюсти падали ниже пола. Диман - класные фотки а можно как то посмотреть больше? Поздравляю всех с наступающим Новым годом!::new_russian::
  14. Саня. Поздравляю. Сегодня услышал как она поёт!!!! А-а-а-а-афигительный массаж для головы. Чистый звук при идеальном давлении. Мужики постарались на славу. Молодцы!!! Теперь на «автозвуке» придётся вводить ещё один класс т.к. организаторам не отвертеться. Пытался посчитать кол-во динамиков. Остановился на 30-и. После дождика, стёкшая по стёклам вода, при громкости, выдавливается из под уплотнителей. Такое ощущение, что она кипит. Дизайн просто супер. Чёрная и белая кожа, металл и сетки классно переливаются отсвечивая городское освещение. В общем до сих пор отойти не могу. Классно – стильно – здорово.
  15. Поздравляю. Когда увидим?
  16. Слов не хватет чтобы выразить восхищение проделанной работе!!!:yahoo::good: А где общий вид авто? Перед, зад, бока? Ну и весь салон тоже интересно посмотреть. Например как смотриться индивидуальный дизай сидений в интерьере салона???:dance:
  17. Молодцыыы. Новосибирск укажет путь к победе. Ребятам за броневик отдельное спасибо.
  18. Креативно!!! С наклейкой бы было красивше и стильнее.
  19. Креативная наклейка. Класс.:good:
  20. Терпению можно только позавидовать! Машина пережила за свою жизнь столько изменений, что будет определённо лучшей!!! Удачи и терпения! :drinks:
×
×
  • Создать...