Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

nEk_47

Пользователь
  • Постов

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент nEk_47

  1. как вариант.запасная пара подводящих вшитая в шайбу.
  2. не бери этот флай.он УЖАСЕН.Работал с таким.
  3. Нашёл в инете способ повышения вольтожа диодом http://www.elektrik-avto.ru/publ/povyshaem_bortovoe_naprjazhenie/1-1-0-326 есть сомнения,помогите их развеять.реально работает?
  4. nEk_47

    2 Ivolda 15F

    по формуле: d = √(ρ(πn(D+bm)+k)/(250πR)), где: d – диаметр провода звуковой катушки (мм), ρ – удельное сопротивление меди (0,0175 Ом*мм²/м), n – общее число витков катушки, D – внешний диаметр каркаса катушки (мм), b - ориентировочный диаметр провода (мм), m – число слоев обмотки, k – суммарная длина выводов катушки от крайних витков обмотки, до места припайки к гибким тоководам, R – сопротивление катушки постоянному току (Ом), п - число пи.
  5. отмочил-снял-промазал эпоксидкой чтобы больше не погнуло-приклеил
  6. сначала блау шляпным 2-х канальником,потом velas 4-х помощнее и перешёл на моноблок velas 1906.
  7. последствие одно-начался отрываться подвес через пару месяцев
  8. без пылезащитника линейку ставил и раскачивал патом на х2 и сумма 4.по заявке 14,5ммв одну сторону и это не пиковая.хз я сандалей не слухал в своей деревне мне сравнить не с чем.
  9. я 2к беру в среднем не учитывая затраты и т.д.каждый своё умение оценивает по своему.главное цена в этом опыт а не только деньги.заказов больше за минимальную цену из-за этого возрастает количетво клиентов и следовательно потихоньку поднимаешь цену т.к. опыт и мастерсво растёт.
  10. все тесты были в ваз 2104 но без датчика так что цифры не сказать...
  11. 4см это в обе стороны,а не в одну.я их и перебрал не раз и коробов напилился.купи послушай как он играет в таком коробке.включи t.i. lets my bit down.(трек рубит на 20гц).серия древняя,но не зря ещё они выпускаются
  12. если систему настроить нормально,равномерно всё будет окей.не делай чтобы саб фронт глушил тогда тебе и запоёт всё
  13. мне просто не нравится как он на 30 играет.у этого динамика ход окейный в пике 4см.500-600вт варит норм с кило попахивает через 2 минуты.один такой дин я насиловал по разному целый год,потом появился второй.был он и в бандпасе(+) и в зя(-) и в чв(+,но дури там надо норм) и в фи(++).самое то ему в фи!подвес проклеить надо снова он потихому начнёт отрываться через пару месяцов если герцов 20 слушать
  14. с настройкой в 30 герц не очень:nea:
  15. замечательно играет нигеров в 90литрах чистыми порт 25 герц на 250 кубиков.найды чертежи старые боевого короба отпишусь
×
×
  • Создать...