-
Постов
160 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
0%
Весь контент nEk_47
-
как вариант.запасная пара подводящих вшитая в шайбу.
-
лучше канал на катушку тогда
-
вот это уже реально хрень будет
-
мостом на каждую катушку.можно
-
не бери этот флай.он УЖАСЕН.Работал с таким.
-
Ручная работа всегда ценилась
-
т.е. заново свои протянул и всё?какое авто?
-
Нашёл в инете способ повышения вольтожа диодом http://www.elektrik-avto.ru/publ/povyshaem_bortovoe_naprjazhenie/1-1-0-326 есть сомнения,помогите их развеять.реально работает?
-
по формуле: d = √(ρ(πn(D+bm)+k)/(250πR)), где: d – диаметр провода звуковой катушки (мм), ρ – удельное сопротивление меди (0,0175 Ом*мм²/м), n – общее число витков катушки, D – внешний диаметр каркаса катушки (мм), b - ориентировочный диаметр провода (мм), m – число слоев обмотки, k – суммарная длина выводов катушки от крайних витков обмотки, до места припайки к гибким тоководам, R – сопротивление катушки постоянному току (Ом), п - число пи.
-
какая система?кросы стоят?
-
отмочил-снял-промазал эпоксидкой чтобы больше не погнуло-приклеил
-
сначала блау шляпным 2-х канальником,потом velas 4-х помощнее и перешёл на моноблок velas 1906.
-
последствие одно-начался отрываться подвес через пару месяцев
-
без пылезащитника линейку ставил и раскачивал патом на х2 и сумма 4.по заявке 14,5ммв одну сторону и это не пиковая.хз я сандалей не слухал в своей деревне мне сравнить не с чем.
-
я 2к беру в среднем не учитывая затраты и т.д.каждый своё умение оценивает по своему.главное цена в этом опыт а не только деньги.заказов больше за минимальную цену из-за этого возрастает количетво клиентов и следовательно потихоньку поднимаешь цену т.к. опыт и мастерсво растёт.
-
все тесты были в ваз 2104 но без датчика так что цифры не сказать...
-
4см это в обе стороны,а не в одну.я их и перебрал не раз и коробов напилился.купи послушай как он играет в таком коробке.включи t.i. lets my bit down.(трек рубит на 20гц).серия древняя,но не зря ещё они выпускаются
-
если систему настроить нормально,равномерно всё будет окей.не делай чтобы саб фронт глушил тогда тебе и запоёт всё
-
мне просто не нравится как он на 30 играет.у этого динамика ход окейный в пике 4см.500-600вт варит норм с кило попахивает через 2 минуты.один такой дин я насиловал по разному целый год,потом появился второй.был он и в бандпасе(+) и в зя(-) и в чв(+,но дури там надо норм) и в фи(++).самое то ему в фи!подвес проклеить надо снова он потихому начнёт отрываться через пару месяцов если герцов 20 слушать
-
с настройкой в 30 герц не очень:nea:
-
замечательно играет нигеров в 90литрах чистыми порт 25 герц на 250 кубиков.найды чертежи старые боевого короба отпишусь