Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ivan7812

Пользователь
  • Постов

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент ivan7812

  1. у меня такая же ситуация. устал уже. вроде встречаюсь с девушкой и все устраивает,но проходит время и начинается. То не то,то не так.
  2. полностью согласен. у меня бывшая такая была ух. в постели такое творила что у меня бы даже и не встал на другую даже при желании. один раз попробовал в бане одной присунуть. Сунул... чо то не кайф. послал ее нахер и пошел в бассейн.:lol:
  3. это не манипуляция и не игра на чувствах. Вопрос встал остро и его нужно решать. Человек как я вижу понял свою ошибку.Все мы ошибки допускаем. Главное понять что ты натворил. А он думаю понял. Поэтому помочь нужно человеку не потерять самое дорогое.
  4. бассбуст в 0 везде и всюду. гейн я лично у себя крутил на синусах до клипа. lpf распусти по полной а на магнитолле 63гц поставь. на фронт от 63. сабсоник ниже настройки короба на 3-4гц ставь примерно и ничего не сгорит
  5. а вот теперь послушай меня. Поститаешь что я несу бред - твое право. Если они знают друг друга то у тебя шансов мало. Но они есть. Прийди поговорить с женой. Не бузи и не оправдывайся. Пусть выскажется (даже если будет бить посуду и бить тебя скалкой молчи и не поднимай руку ни в коем случае. От тебя требуется добиться того чтоб она высказалась и разрыдалась. После того как она прекратит истерику (лучше в слезах),тут должен последовать твой последний выход. Больше шансов у тебя не будет и ошибку допускать неля. Неправильно себя поведешь - потеряешь ее. Поэтому ни в коем случае не оправдывайся,не реви (бабы не любят когда мужик ревет),не доказывай ей свою правоту и не втирай ей причину измены. Поэму "война и мир" не стоит сочинять,в таком состоянии она долго слушать тебя не станет и не сможет. Не унижайся,будь мужиком,но не скатиной которому все безразлично. В твоих словах должны быть ноты сожаления и грусти. Пытаяся донести до нее как ты сожалеешь и переживаешь. Безумные слова о любви тут ни к чему - ты уже обосрал это чувство и поэтому слово "любовь" не упоминай. Это ее может добить. Коротко объясни ей насколько она тебе дорога и что ты понял свою ошибку. Запомни,она должна тебя слушать ,а не перебивать. Поэтому попроси ее выслушать напоследок. В конце можешь добавить "если сможешь,прости". Не жди от нее ответа,собирайся и уходи . Перед дверью обернись и посмотри на нее с сожалением и уйди с глаз долой. Не звони ни в коем случае,не встречай ее. Не лезь к ней вообще. Лучше уедь куданить ненадолго,но она обязательно должна знать твой номер телефона. Что последует если ты все сделал правильно. 1. если она не гордая то может остановить тебя уже на пороге (маловероятно) 2. Ей будет плохо без тебя,если любит то после того как отойдет от удара, сама найдет тебя. 3. все кончено. ЗЫ. По второму варианту может быть такая ситуация. Она отойдет,простит (если любит) но сама звонить не будет. Она будет надеяться что ты прийдешь сам. Но когда ты придешь,она тебе весь мозг вынесит,но простит. Поэтому если слишком долго она не дает о себе знать,то подожди и иди к ней на разговор. Ты уже ничего не теряешь.Либо пан,либо пропан. Но запомни,лучше появиться для разговора чуть позже ,нежели рано. Но и затягивать не стоит. Я бы тебе дал точные рекомендации если бы хотя бы 5 минут поговорил с ней. Действуй. И не задавай вопросы откуда я все это знаю. Если есть возможность,то запиши мне ваш диалог на диктофон с хорошим качеством.Вышли мнее ее фото (несколько штук) где она одна. Кто она по профессии и кем работает и где (адрес не надо). Попробую помочь если у тебя ничего не получится. и смс тут проблемы не решит. Это больше пойдет на ребячество и может только усугубить ситуацию сейчас.
  6. в 90% случаев баба прощает измену если имеются дети общие. "мужик" по природе собственник и охотник. если его бабу поимели то для мужика эт тоже самое что поимеют его. поэтому мужик измену в основном не прощает.
  7. мне уже как то тут тоже говорили про один дин что он говно и в фи он не заиграет:lol: состряпал корпус ,подцепил к усю я думал у мя стекло заднее вылетит) но короб вопреки всем рассчетам все равно не верным оказался немного. поэтому эксперименты рулят. засними видео как играет в чв
  8. в бандпасе он то как раз заиграет неплохо. я тож думаю запилить в чв и попробовать
  9. ага точно. не увидел "кг" в его посте))
  10. массу с кузова убери и запитайся нормальными проводами от АКБ,нулевку выбрось на свалку и поставь нормальные медные провода типа кг35 от гены до акума от акума плюс и минус на уселок. про преды не забудь. если есть деньги на агм то беги агм в багажник и в параллель с подкапотным. а дальше следи за просадками. будешь круглосуточно "топить " по музыке гена может не справиться с зарядом двух акб. Если что подзаряжать будешь раз в недельку-две.
  11. это у него ход в зя. на 35-50гц примерно он играет зачотно. но вот ниже виден только ход и тряску а баса и давки как таковой нет. выше - бубнит. грешу на короб.
  12. а ты уверен что жблспикершоп у всех идет на 7ке? у меня например как и у многих не идет
  13. провода на помойку это железно. А вот по акуму я хз. У меня есть сомнения что твой гена вообще потянет такой акум))) Померь на ХХ на клемах вольтаж без музыки. Тебе нужен мощьнее гена. Один кекс сосет прилично,а два это пипец. Что за сабы? по проводам зочетай эту темку http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=69943 там поймешь что такое кг а что такое дакс)
  14. Так то это фазик а так то ЧВ)) Все щелевые фазики ЧВ:lol:
  15. акум 190. чо за акум,что за гена? Провода 0га на помойку. взамен них кг50.
  16. у нас тут что ни кто не знает что за дин или просто отвечать нет желания?
  17. если пилить короб по инфе на коробе то проще купить такую же балалайку готовую в магазине. если короб зя в большинстве случаев можно пилить,то ФИ и БП это высоконастроные брякалки.
  18. фиг знает,я кг 35 покупал пару месяцев назад и наконечки отдельно брал. так кг35 влез плотнячком в наконечник от 35го
  19. может он не шарит в басспорте или тупо запустить его не может. не у всех он идет почему то. чел так же может и помощи попросить пока дин идет к нему)
  20. я пароль и ник не помню))) Вот мы и пришли к самому главному. Чтоб "старички" не нервничали,а новички быстро находили нужную инфу,нужна премодерация тем и постов. Тогда будет все в елочку. А на счет недели. Ну тебе ли не знать друг,что когда ты на радостях купил компоненты системы,то у тя уже вчера руки начались трястить от предвкушения?)) Чел допустим копил копил на дин,заказал у диллеров,пока он пришел,у того радости полные штаны и хочется прям щас послушать. Мы все через это проходили) и до сих пор проходим с покупкой каждого компонента:hi: а те кто "шарят" у них пока дин идет к ним в руки,они уже давно запилили под него короб. Выходит проще помочь человеку.
  21. не могу не согласиться с тобой. Но я немножко о другом. Я придерживаюсь позиции - не знаешь молчи.Лучше 10 раз спросить чем херню городить. Я тоже када сюда первый раз зашел не понимал нифига ВООБЩЕ. Думал долбит значт так и должно быть . кучу динов спалил от незнания. К счастью когда я только зашел сюда (это мой второй профиль) тут помогали всем и вся. И щас помогут,но только в некоторых моментах и единици. Если раньше юзер просил расчитать короб то ему помогали,теперь же тупо всем насрать. Помогут только 2-3 человека из всей кучи народу тут. Кроме басспорта на вин7 нифига не идет. Чел купил дин и сидит неделями ждет в ожидании что кто то соизволит поправить корону и помочь ему. Не нужно забывать что все когда то были чайниками и ламерами. Ты прав,на форуме есть куча инфы. То ты забываешь о главном,что бы эту инфу найти нужно хлам с форума снести и модерировать КАЖДУЮ тему. Сейчас же однотипных тем тысячи и пока ты будешь изучать форум пройдет неделя. Еще один момент меня убивает. Заходит чем и просит помоч с выбором саба. Всем насрать для чего ему саб нужен и умники которые считают себя гуру начинают тупо советовать что то немыслимое стоимостью в 10-20к. А то,что человеку давильня дикая ненужна да и саб тупо для поддержки баса в машине - тоже ни кто не спросит. А для поддержки баса хватит правильно оформленного саба стоимостью и в 3тыщи. Чел заходит и просит помоч с таким то таким то дином. Ему с лету "да выкинь это говно","он пердит" "купи сандаль" и тд. Нахрен ему сандаль,пердит или не пердит чем просит помощи с коробом на ОПРЕДЕЛЕННЫЙ дин. Нет,чуть ли не требуют выкинуть и навязывают свое. Куча флуда и оффтопа но пу сити вопроса нет ничего. Так где ж мы чайники учиться то будем после такого отношения? Дома? Ну давайте вернемся в каменный век наворуем бабла в банках и будем безконца пилить и жечь динамики? Как это было раньше когда не было ни форумов ни интернета в целом. Естественно диградация получается. Ресурсы есть - а толку от них нет. Хотя эти ресурсы созданы именно ДЛЯ ПОМОЩИ и для возможности делиться информацией.Если где чо может грубо получилось - извеняйте,обидеть никого не хотел и камень ни в чей именно огород не кидал.
  22. если говорить о тех 5 годах,то можно смело сказать что у нас в россии автозвука то и не было практически. У нас общая мобилизация системы то появилась 10 лет назад и стала доступным для всех. были всего то сотни человек (грубо говоря) на всю россию которые мутили в ато сабы из динамиков 75гдн. Информацию черпали из буржуских журналов и методом тыка. Сейчас все гораздо проще.И динамиков куча и информации.Сейчас нет особой необходимости изобретать велосипед. Но старые "гуру" автозвука в последнее время не считают почему то нужным начинающим рассказывать чо да как. Они считают "я ипался с кучей фанеры наугад пилить вот и вы пилите". Читая советы на форуме я вижу советы "купи вот этот ГЗ и будет круто" а *** этот ГЗ нужн он не знает. Или р-ка это круто. А то что у р-ки нет чуйки похрен. Еси дин стоит 10к это еще не значит что он будет лучше играть того же дина стоимостью в 5к. В кривых руках пофиг за скока покупать дин,все равно шняга получится. А в целом ты прав. Всем пофиг на параметры. Пофиг на салон,пофиг на чуйку динамика и усела. стоит он сцуко 20000к значит должен петь и долбить. вот тока разжовывать надо нам чайникам чо да как грамотно и помогать. Любой гуру знает,что например динамик с чуйкой ниже 90дб это шлак. А да ***,ни кто на это внимание щас не обращает. Просто пример.
  23. круто что скрыл. тока думаю у нас экстрасенсов нет:flag_of_truce:
×
×
  • Создать...