Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

UserFox

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о UserFox

  • День рождения 27.08.1979

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. Благодарю. Может и не нужен. Написал по факту, что мне сказали)
  2. В итоге заменили мне динамик. Теперь в системе стоит опять молот и дома лежит челенджер. После замены поискали возможную причину, сказали что сабсоник не был отрегулирован. В общем, пока двигаюсь в сторону замены проводки на медь. Сегодня приехал проводок в 50 квадратов, завтра буду смотреть на него змею и наконечники. На данный момент пытаюсь понять что надёжнее для крепления к предохранителю, обжать в клемму и на болтовое соединение или нормально будет держаться в обычной колбе. Если в картинках, то выбор между:
  3. Настолько всё плохо? Мне казалось что они достаточно не убиваемы.
  4. Гм... Реальность вносит свои коррективы. Сегодня скончался саб. Просадов не было, в шишку не наваливал, но при этом сползла обмотка с катушки. Ещё момент удивил, когда вынул его из зя, из динамика выпал пакетик силикагеля (ставил не я) . Собственно, ездить без саба грустно, а финансов на всё не хватает, придётся приобрести что-то на время. Обозрев недорогие модели и поразмыслив, отсеялось четыре варианта: JBL Stage 1010 - самая низкая цена (практически в половину от вокала), вроде как не совсем шлак. Challenger Opus SD-250BX - ↓ Challenger Opus SD-250FA - практически близнецы, у fa стоят зажимные клеммы, bx вроде как лучше для зя. Focal RSB-250 - тёмная лошадка. вменяемой информации по нему не очень много. Что из этого наиболее оптимально взять? Может кто сталкивался в живую? з.ы. есть смысл заморачиваться восстановлением молота 10 учитывая его ценник новым?
  5. Потому и думал их в стойки воткнуть, что планируется пока двушка и уже есть так сказать, штатное место. Даже уголки уже дополнительно куплены под эксперименты. Да, по обзорам мне тоже понравились. В том числе и Dan1982 их описывал на драйве (в целом хвалил). Думаю что вполне подойдут. Спасибо, посмотрю, До трёшки я ещё не дорос. Пока будет двушка с сабом)) Ага! Восемь ом. Пока искал их, попадались 4, 8 и 16. Работают от фьюжина и гейн где то на треть стоит? Пока смотрел где приобрести их, наткнулся на продажу на алиэксперес. Брал кто нибудь оттуда? Не подделка? По ценнику выходит что у нас они около 5к стоят, на алике 3,2к с доставкой.
  6. Не правильно выразился. Как раз и подразумевал , что они будут играть и сч и вч диапазон. А как подключали? Смущает их номинал в 20 и пиковая в 40 ватт.
  7. Подскажите по опыту, на сколько будет велика разница установки в уголки и на стойки? По расстоянию получается около 15 сантиметров.
  8. Думаю поставить не в стойки а в уголок. У весты там удобный треугольник для пищалок. Планирую не просто изнутри его воткнуть, а как положено, колечко-обтяжка-смола... картинка из сети, для понимания: На халяву и хлорка творог Это выигранный комплект с установкой, за что я очень благодарен Ural-у! В разы лучше чем штатка, но душа не знает покоя и хочет улучшений.
  9. @oitzi не, ну не настолько дёшево планируется)) да и в задних дверях динамиков не будет. Предполагаю на перед поставить двушку от четырёхканальника и саб в багажнике. Хотя на первое время, можно как ты советуешь сделать, компонентку подключить мостом. Правда появляется другой вопрос! Что в таком случае поставить? В идеале с тем что впоследствии динамики останутся в инстале. Из того что получилось нарыть в сети, более менее звучащие начинаются от 6к. Поправьте меня, если я не прав. Если есть что-то более бюджетное, но не хуже звучащее, я только рад буду.
  10. Прошу помощи советами по улучшению качества звука. За идеалом не гонюсь, потому что не имею возможности безраздельно вливать финансы, да и знаю что он не достижим)) К желанию улучшить звук прикладываются не очень кривые руки и довольно скромные финансовые возможности. На данный момент в машине установлено: ГУ штатка с дисплеем В дверях в штатных местах стоят - УРАЛ AS-M165 MOLOT играют от УРАЛ МТ 4.60 Саб в з/я - (УРАЛ MOLOT 10 сгорел) играет от УРАЛ МТ 1.500 Силовая проводка на всё это 4Ga алюминий (минус с кузова), на динамики в двери 12Ga тоже алюминий и на саб 8Ga сами догадались чего. В первую очередь думаю заменить силовую проводку на 0Ga меди (чтобы на неё не оглядываться), акустическая тоже будет заменена на медь, но пока не определился с сечением. Голову предполагаю заменить на любимую веставодами тэйес (андроид + DSP). А вот с усилителями, динамиками и последовательностью замены, полный затык. Как говорится, хочется и рыбку съесть и на люстре покататься... Пока что видится двушка фронт + саб. Интересуют любые советы!)) з.ы. по мере продвижения с меня фотоотчёты и субъективное мнение))
  11. UserFox

    Kicx QS1.600

    Продам усилитель Kicx QS1.600. Коробка, документация, регулятор и крепёж в комплекте. Состояние на 5, только на лапках следы установки. Ценник 7500р.
  12. Спасибо, но интересует поближе к Москве, что бы не заморачиваться с пересылкой.
  13. Прошу прощения, сразу не получилось указать, сайт глючил. Интересует Москва и ближнее Подмосковье.
  14. Глючил сайт, вот и наплодились темы... Выдавал всё время такую хрень:
×
×
  • Создать...