Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Step3399

Пользователь
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Step3399

  1. Куплю сабы. Именно 1522. Обязательно чтобы были в хорошем состоянии родной подвес и диффузор. Корзина и мотор. Работоспособность не имеет значения.
  2. @lexhard 8фе200 в трёшке в качестве мида вообще не айс. Для хорошей, в любом случае понадобится именно мидбасс. А вот в девушке, с хорошим именно драйвером, вот это тема. Тем не менее, если что, есть пара 6пр122. В стоке, в полностью рабочем состоянии. По дешману)
  3. Step3399

    Pride Solo Neo 8 3 пары

    Продам акустику Pride Solo Neo 8. Имеется 3 пары. После официального рекона. Документ имеется. Покупались мною новыми весной 2020г. После рекона не устанавливались. В придачу новые сетки с кольцами. Продажа трёх пар сразу. Ценник 39т.р. Возможна отправка СДЭК или энергия.
  4. @rocker не встречал таких случаев чтобы хоть какой-то гена накрылся из за титаната. Заряжаю исключительно в авто от гены. Летом от Теслы 250. Зимой штатным с впаянным диодом. Такую же ёмкость в среднем. Уже третий год пошёл. А стационарно, можно заряжать любым зарядником,который заряжает до 15+в.
  5. Если это сборка 6s2p или 6s3p то ничего удивительного. А если 6s, то я тоже сказал бы что это невозможно))
  6. У них одна банка была с неродной шпилькой ( в виде втулки на проточенную родную и на клей посажена). На видео это отчётливо видно. Замеряли сопротивление они как раз на шпильках, а не на площадках. И эта банка показывала Космо сопротивление. А когда они собрали секцию и мерили общее сопротивление секции,то оно было в принципе как средне статистическое для секции. Что и следовало ожидать. Так как мега шпилька не принимала участие) Вот как они на это не обратили внимание? Вот в чём вопрос. Наверное тупо надо было хоть что то снять))
  7. Я даже поболее скажу. Рекомендую пройтись плашкой по резьбе. Так скажем,обновить её. Банки бу. Частенько попадаются места с вытянутой резьбой
  8. Я мало того что смазываю,ещё плашкой прохожу сперва шпильки. Частенько встречаются на вид идеальные шпильки,но резьба чуть подвытянута.
  9. Как год определяете? Но только не говорите что цифру 2016 на терме вы за год принимаете)) Выемки,это центровочные отверстия после токарной обработки детали.
  10. Это новый вид колпачка на шпильку? Или это для тех версия, кто без подкладывания под перемычку шайб не может?
  11. Не в ту степь ты пошёл с титанатом. Избавляйся от кислоты. Как многие сказали,это откровенно ненужный баласт. Переделок там минимум,чтобы всё скомутировать. Лучше займись повышением напруги на генере до 15 - 15.5в. Даже с одной секцией,отдача значительно увеличится. И продублируй + и - от генератора.
  12. 30ток никогда не было. Не знаю. Но могу предположить,что меньше чем 35ки. 40ки же, по моему мнению, должны в идеале весить 1255гр.
  13. Да причём тут снятие изоляции. Снимал её я для себя,чтобы удостовериться в подлинности объекта исследования). С тобой я поделился информацией. Тебе надо только определить массу своих. Она как минимум должна быть примерно одних значений. И примерно как у меня. У 30ток и 40вок другая масса.
  14. Попробуй взвесить их. У меня 35 ки в среднем были 1210-1215гр. Изоляцию снимал - 35ки. Лазерная гроверовка. Шпильки родные
  15. Так что вы всё-таки используете в качестве основы в своих аккамуляторах? Даже без разглашения производителя. Неужели такая секретная информация?)
  16. Из 12 банок. То есть два параллель, шесть последовательно. Я писал чуть ранее. Из шести банок, не спорю, не соберёш.
×
×
  • Создать...