Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SYLAR13

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Новосибирск
  1. Русский даб, рэп и "импортная попсовая" элктроника. Трэки: Dj_Frankie_Wilde_-_I_Will_Wait_For_You Dj_Frankie_Wilde_-_Minimal Dj_Frankie__need to feel loved Saint P__Игра в реальную жизнь Dj_Frankie_Wilde_-_Say_Good-Bye Burial - Ghost Hardware 5_ПЛЮХ_-_04_Не_Сон Rasta Orchestra__Пора туда! Rasta Orchestra__Bam-Bam Злой Дух__На Фоне Темноты Злой Дух - Прикол про мальчика Miss_Kittin_and_The_Hacker_-_Uno Марсель__5_Плюх_-_Звонки Cкачать можно тут: DUB+RURAP+Elect.rar
  2. Кто с Новосибирска, подскажите где берёте провод?
  3. Малыш-Курган Без ущерба это как раз чтобы аккум не сел и пару диодов не отпаялись :) Спасибо за разъяснения!
  4. И ещё вопрос - какую мощность может без ущерба выдержать мой аккум (62А) и гена(110А) ?
  5. Понятно! По логике-усилитель нужно располагать как можно ближе к аккуму. Логичней (и правильнее?) будет расположить его под передними сидениями. Но если хочется расположить усилитель в багажнике, то насколько критично это будет относительно питания усилителя? Т.е. будут ли потери ощутимы? Или просто забить на это, т.к. мощность всего 300вт? Хотя "вырост" системы планируется однозначно :)
  6. А в чём смысл брать + и - с аккума? Так не нагружается генератор (в отличии от подключения + от аккума, а - от кузова)? И как это скажется на самом аккуме?
  7. Поставил себе саб+усил на 300Вт. Проводка мистери (осталась от предыдущего хозяина). Лампы ближний мигает если выкрутить больше половины. Гена стандартный 110А если не ошибаюсь, аккум 62А (Титан Арктик 1год). Если заменить силовые на КГ35 проблема должна решиться? Вообще для какой мощности должны соответствовать провода? Например КГ35-до 500Вт. КГ50-до 500Вт.Есть какая-нибудь таблица на которую можно ориентироваться? И от какой мощности следует ставить 2й аккум?
  8. Ну хорошо, ещё раз спасибо за помощь с расчётами!
  9. теперь ясно! Повторюсь с вопросом: если дин будет смотреть в салон через отверстие для лыж (оно 24х26 см), фазики можно будет направить в отверстия тыловых динамиков? Или это не имеет значения?
  10. это какой частоте будет соответствовать? около 30Гц?
  11. Спасибо большое! А сам фазик таких размеров из чего делать?Есть что-нибудь симпатичней водопроводных труб?
  12. Чтобы всё это дело выглядело вот так? А чем плох рекомендованный для 36гц Д=10,2 см, Л=53,3 см?Высокая скорость воздуха, а следственно и свист фазика?
  13. куда их пихать то?!:pardon:
  14. сумарный объём портов - 32л!
×
×
  • Создать...