Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

neoslavich

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент neoslavich

  1. Обычно закрывают машину когда куда то уходят. Два года назад была ситуация что у меня с площадки в екате утащили чужой аккум. После этого я настарожен))))
  2. Было жёстко. Но Погода нас не порадовала, очень холодно. До сих пор в себя не могу прийти)))
  3. Были AB остались тёплые воспоминания. И интересно то что тэшки получали в хвост и в гриву и человек занимал призовые места и не жалел их они жили. 2 года. А сейчас после рекона 3 месяца((( Я понимаю если бы он был полный нуб в этом вопросе и тупо бы валил на все бабки. У человека есть ребёнок есть обязательства и 20 тыр он бы с удовольствием принёс в семью, а не копил бы энное время чтобы вылупить в сабы и спалить их. Всё имхо. И не понимаю если вы не заинтересованное лицо а так рвёте пятую точку доказать что человек не прав. Хотя правда на его стороне. И люди это надеюсь докажут. Кстати вы сами это попросили;) За сим отклоняюсь.
  4. Я следом за тобой на замер поехал, вроде ктото оставался возле вещей, да не суть. Его уже не вернуть.
  5. Да капец какойта((( Мне перед другом неудобно, попросил привезти а я его профукал, я от недосыпа даже не понял что его утащили. Только перед награждением вспомнил про него(.
  6. В целом всё было хорошо, кроме того что были проблемы с приборами и замерами. Хотел попробовать себя в бассрэйсе но не судьба. Может на следующий год поеду. И еще не приятная ситуация с кражей аккума(((
  7. bufu, я юзал сей плеер. Если мне память не изменяет там оптический вход, а не выход. Могу ошибаться, но помоему так.
×
×
  • Создать...