Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SakHHunteR

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Sakhalin
  1. Я тоже к сожалению не знаю как отличить оригинал от подделки, может есть на форуме спецы по focal кто сможет помочь. А возможен такой вариант подключения - НЧ от 2х каналов и сч/вч мостом от других двух каналов?
  2. @kosoy СЧ кстати тоже нашёл от этого комплекта на авито. Так что собрать можно полную 3х полоску, только как все это подключить от 4х канального усилка?
  3. Да вроде как оригинал, серийники выбиты, да и состояние не плохое.
  4. Предложили мне забрать разбитую 3шку focal k2 power Krx3. Отсутствуют только СЧ. Т.е в комплекте НЧ/СЧ Krx3, ВЧ и кроссоверы. Подскажите ребят будет ли хорошо играть этот комплект без сч? И стоит ли вообще его попробовать? И хорошо или плохо, что он 2Ом?
  5. Спасибо за консультацию. Но сначала соберу на новых динах, послушаю, потом уже буду принимать решение. Пока первоочередно надо найти динамики. Теперь только вопрос, где бы их взять))
  6. Спасибо за отзыв. Сс 6.5а уже я так понимаю обновленная модель. Ребят я не силен в этом и единственный обзор слушал только на ютубе, так сказал автор ролика. Поэтому я и обращаюсь за советом. Машина джип land cruiser. Двери подготовлены, стоять будет в нижних карманах. Пищи в стойках. Почему не айс? Мне 145Вт на канал хватит, да и настроек поканальных там много. Я же не строю грандиозный проект, просто люблю качественную и громкую музыку. У меня у товарища вон прайды с ганибалами 25 и рупора, так там один ор и ветер, качества никакого, мне такое вообще не нравится. Хорошие вроде варианты, почитал сейчас за них. Это действительно самое главное. А я к сожалению кроме этого форума больше и не знаю площадок по автозвуку, где можно поискать, предложенные варианты... У меня по этой ссылке просто новостная лента открывается))) re audio там и не пахнет... Ребят извиняюсь, что так вот в одном сообщении приходится отвечать на все вопросы и сообщения, просто большая разница во времени у нас, с Москвой 8 часов. Я с Сахалина. Поэтому когда вы мне отвечаете, я сплю и соответственно наоборот))) Вообщем по предложенным вами вариантам, из того, что посидел почитал, пока остановился на таких вариантах: - Dragster as 6 - Gladen SQL 165 - focal k2 power - Re audio xxx6.5 Осталось что то из предложенного найти в оригинале и не ушатанное, если что бюджет могу подтянуть на 2-3 тыс.руб. Всем спасибо за помощь и отзывчивость, приятно когда есть такие комрады!
  7. В ютубе есть получасовое видео от школы автозвука. Послушал в наушниках. Просто они этот бренд продают. А реальных отзывов с установкой в авто в инете нет вообще, вот и пугает это... Согласен, но я к сожалению не силен в автозвуке и не могу прокомментировать, либо оценить компоновку старых линеек и новых. Поэтому и спрашиваю про rainbow 265, акустика вроде чисто немецкая, качество должно быть хорошее, но год выпуска этой линейки помоему аж 2004г, может она уже устарела по своим компонентам. Я к сожалению этого не знаю. Вообще склоняюсь к новому конечно, но если это не отжатое бу, а только буквально разыгранные, то почему бы не рассмотреть) Хороший вариант, спасибо за наводку. Только моделей смотрю у них много и в наличии уже нету. Где бы их найти...? Почему должны полететь яйца?))) я не нашёл в барахолке этого комплекта...
  8. Ребят всех приветствую! Помогите с выбором 2х полоски в передние двери. Сейчас стоит такой набор ГУ pioneer deh x8700bt + усь Eton ecc 500.4 + 2х полоска DD cs 6.5. Хочу заменить динамики, бюджет 15тыс.р., у тех же DD есть cc 6.5a, вроде то, что мне нужно, качественный звук, не плохой панч, относительно громкий. Но проблема в том, что никаких абсолютно отзывов по ним нету в сети, кроме конечно самих дилеров. Вот интересно почему? Может они не так хороши за эти деньги? Может есть варианты лучше? В приоритете качественный звук, хорошие низа, так как саб пока не планирую, ну и относительно громкие. П.с. В барахолке кстати продают в те же деньги rainbow 265 profi. Как раз у меня и усилок немец, может это будет хорошим выбором? Я так понимаю эти дины из топов. Единственное, что останавливает, год выпуска этих динов, технологии ведь не стоят на месте... Или все это хрень и они действительно этого стоят? Комрады помогите пожалуйста с выбором, если не вы, то никто..
  9. Хм, интересно, вот это конторка, а я только думал обновить свои dd cs 6.5 на что нибудь более новое, а тут оказывается лучше не заказавать
  10. Бери тогда pioneer x8600bt и не парься. И флас поддерживает и мкв воспроизводит, и настроек уйма + процессор, можно порезать акустику твою
  11. Поидее должны встать, монтажная 49мм, получается внешняя будет 12мм, думаю как раз до торпеды есть такое расстояние
  12. Andreimark46, мне в сервисе автозвука тоже альпайны предложили глубиной 47мм, но судя по их ценнику 1700 руб. и с учетом наших островных накруток, думаю это откровенно слабые колонки. Поэтому мне сказали ищи другие варианты и приезжай. По крайней мере 3 варианта уже есть: Hertz ESK F165.5 DD cs 6.5 Focal Integration ISS 165 Пока думаю на чем остановить свой взор. И не знаю с каким усем разрулить поканалку, я в них вообще не разбираюсь, еще выбор уся осложняет то, что мне нужен компактный, так как его хочу засунуть под переднюю пассажирскую сидушку. Либо брать 2х канальный усь и пробовать через ГУ поканалку разрулить, но никто не может сказать, сможет ли это сделать проц в этом ГУ.
  13. Andreimark46, приветствую! Я впринципе так и собирался сделать, кольцо из фанеры, немного подрезать и воткнуть 6". Только вот немного не понял, зачем и куда второе кольцо, поверх обшивы которое. Там ведь расстояния нету, я на первой странице показал на фото какое расстояние при закрытой двери между динамиком и торпедой, там максимум 1см. Меня больше другое интересует, какие выбрать динамики для такой маленькой посадочной глубины. Ребята пару вариантов посоветовали, но что то прям выбор оч маленький. Мне кажется у любой фирмы есть в линейках слим колонки. У темы просмотров под 1000, а вариантов всего 2:biggrin: То ли такие же как я заходят смотрят, либо информации жалко народу, вроде форум профильный, не думаю что для спеца сложно собрать за 20 тыс усь+2х-компонентный фронт поканалкой, имея при этом ГУ x8600bt
×
×
  • Создать...