Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мастер Пит

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Мастер Пит

  1. К сожалению это совсем не так. И бюджет нужен и нормальное питание (а не 4Га) тоже необходимо.
  2. Все зависит от бюджета - есть бюджет тогда третий вариант, нет бюджета - тогда вариации первых двух. Тоже самое и с кабелем - без бюджета КГ или ПВ, с бюджетом дакс или стингер или еще что силиконовое.
  3. Альп 701 в не убитом состоянии попробовать найти.
  4. Откуда запитаны уси и откуда ГУ с процом? С одного места?
  5. Надавить с малыша максимум возможного. Музыку на другом сабе слушаю.
  6. Всем привет. Заканчиваю короб под GZPW 10SPL. Всё скромно, одна десятка в фазике. Усь хотел (да и щас хочу) GZ 10000, но ценник удручает. Катухи 1.6+1.6 поэтому придется пускать в 0.8 Ома. Можно ли взять что подешевле и чтобы результат был сопоставимым (чуть поменьше) чем GZ? Или добивать бюджет на GZ?
  7. Торпеду делаю делаю, и вроде за каждый приход дело движется, а в целом толку мало Пассажирский ящик Водительский ящик Толщина стенок ЗЯ более 10мм в самом тонком месте. Торпеда весит полтинник в сборе с трубой, делаю крепления Начинаю выводить верх под обтяжку Крепление дверных щитов болты М6 нержавейка. Закрычиваются изнутри барашками (тоже из нержи). Шпатлюю я так себе, поэтому в перерыве психанул и присмолил четвертую пару НЧ в дверь. Вот так щас выглядит водительский щит: Торпеда конечно больше под SQ но её надо добить в первую очередь, чтобы по ней (по её новым бокам) выставлять дверные обшивки. :peel:
  8. Всё еще леплю второй щит. В гараж попадаю нечасто, но когда попадаю смола льется литрами Присмолил кольца НЧ, почистил, вырезал отверстия чтоб в дверь играли (пока не стал полностью расширять. Пластилиню и смолю объем под СЧ/ВЧ Щиты конечно основное что надо сделать по фронту, конечно потом наводить красоту надо будет, но уже столько смолы не уйдет. Вес щитов 10+кг, занимаюсь щас их креплением к двери.
  9. Всем привет! Я еще в начале трудного пути. :hi: Авто древняя мазда 626 93 года. Состав системы: Торпеда - СЧ Morel Supremo SW5, ВЧ Morel Supreme 1108 Передние двери - НЧ 3 пары Morel Elate MW9, СЧ 2 пары Morel Elate, ВЧ 2 пары Morel MT-37. Усилки Ground Zero GZUA 2225SQ 3 штуки, Ground Zero GZUA 4125SQ 2 штуки. Сабы 2 штуки Morel Ultimo Ti SW-12 Усилок в процессе выбора, питание тоже пока в планах Фото с драйва, если так можно Леплю стеклопластиковые щиты для фронта Щиты будут сидет на 11 болтах М6 и 8 закладных гайках М5. Выставляю кольца под НЧ. Я использую пластилин. Пластин будет оклеен скотчем, намазан литолом, покрыт стекломатом а потом вынут. Вот слева нечто полуготовое уже с объемом под СЧ В принципе фронт и без торпеды получается громкий, но есть еще место внутренней дверной ручки, борюсь с желание добавить еще СЧ Ну и торпеда нацеленная на качество, её еще лепить и лепить)) Цель - переорать фронтом какое нибудь авто с равным или большим количеством динамиков на фронте. ::hair::
  10. Да, у них всё честно с мощностью. Так уже купили и влили. Вопрос то не в акустике, а в питании. По акустике и по остальному составу системы у меня вопросов нет.
  11. Это понятно, может правда на повседнев поставить что попроще, но от желания пострелять когда нить на соревнованиях с маленького сабика не хочу отказываться. Может на соревки докидывать еще 3-4 хавкера, а на повседнев снимать. Осталось найти где ими затариться ...
  12. Я пока склоняюсь поставить второй генератор вместо кондея на 200А или чуть больше (как понимаю на холостом там будет значительно меньше, но все же) и три желтых хавкера 155А в багажник. А там уже смотреть просадки. Думал инстал начать выкладывать - леплю щит второй дверной, но знатоки мореля меня чтот растраивают.... видимо не судьба :sad:
  13. Lonely34, что тут сказать... наверно промолчу. Можно конечно сказать что у меня всё грамотно - мидбасы в дверь, СЧ на отдельный объем, но ведь не поймете видимо :empathy: Ага, мне так гуру автозвука и сказали.... мол 200Вт мидбас это ваще ниочем))) А уж три штуки в дверь так ваще шепотом будет играть :mocking:
  14. Морель это конечно неплохо, но трешки с купольными серединами да еще непоканально это вещь на любителя.
  15. Противоречие слышу какое то. То низкоом то печка в багажнике. Печки никакой не будет в 4Ома - я их не в фальшпол кладу. Фронт должен получится очень громкий. Это основное желание. Акустика то мощная как и уси.
  16. Вообщем безнадежное это дело как понимаю. Тем интереснее будет получить результат.
  17. Я планирую сразу замену генератора и установку АКБ. Конечно трудно предположить сколько будет просадка, но пару аккумов больших могу сразу поставить и уже смотреть что к чему. Как понимаю это единственный путь. Я не удивлен что усилители ГЗ серии ураниум недооценены, хотя думал что все про них знают. Они наоборот отличаются тем что многое могут в SQ и мощностью не обделены. На качество звука в свой бюджет они имхо были (когда продавались) одними из лучших. Поэтому вынужден дальнейшие рассуждения не учитывать.
  18. Это как бы как плюс так и минус видимо. Каждый из 2-х канальников по мануалу играет в стерео на 1Ом, я же не хочу их и в 2 Ома пускать, поэтому они будут играть в легком для них режиме по 4Ома на канал. Можно наверное вместо трех оставить один и пустить его в стерео по 1,33 Ом на канал, но что-то мне подсказывает что так будет и тише и хуже по звуку. Поэтому усилков хоть и много но низкоомной нагрузки почти не будет, только один 4-х канальник на 2Ома будет играть одно парой каналов. Остальное все в 4Ома. Надеюсь понятно написал Поэтому Хотелось бы парой аккумов больших в багажнике на повседнев ограничиется. Или чуть побольше но "мелкими". Вот только какими? На соревнования если соберусь то можно и докинуть что-то, но повседневная конфа с двумя слабыми сабами морель SW-12 приоритетней.
  19. Я не считал, т.к. это вызовет нервный срыв. Сказать по правде проц пока 701 альп и уся на саб нет (думал его б/у тут присмотреть). Все остальное в наличии, если есть сомнения то готов подтвердить. Лучше по питанию совет. В инсталляциях почти все понятно, но собираю все сам, без спонсоров, поэтому вопрос питания отложил на последнюю очередь. Систему считаю средней, т.к. по сравнению со многими проектами она слабая. Но на морелях вроде фронт злой еще никто не строил =)
  20. Добрый день. Строю систему Два 4-хканальника ground zero gzua 4124SQ Три 2-хканальника ground zero gzua 2225SQ Один моноблок ground zero gzpa 1.10000SPL Подскажите по питанию. Как оказалось совсем в этом не разбираюсь. Думал поставить АГМ 60А/ч под капотом и 4*60А/ч в багажник и гену заменить (родной 80А) на помощнее. Правильно ли я мыслю? Саб 10-ка ГЗ только на замер на соревнования если поеду, на повседнев два SW-12 в 2Ома.
×
×
  • Создать...