Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мастер Пит

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Pskov
  1. К сожалению это совсем не так. И бюджет нужен и нормальное питание (а не 4Га) тоже необходимо.
  2. Все зависит от бюджета - есть бюджет тогда третий вариант, нет бюджета - тогда вариации первых двух. Тоже самое и с кабелем - без бюджета КГ или ПВ, с бюджетом дакс или стингер или еще что силиконовое.
  3. Альп 701 в не убитом состоянии попробовать найти.
  4. Откуда запитаны уси и откуда ГУ с процом? С одного места?
  5. Надавить с малыша максимум возможного. Музыку на другом сабе слушаю.
  6. Всем привет. Заканчиваю короб под GZPW 10SPL. Всё скромно, одна десятка в фазике. Усь хотел (да и щас хочу) GZ 10000, но ценник удручает. Катухи 1.6+1.6 поэтому придется пускать в 0.8 Ома. Можно ли взять что подешевле и чтобы результат был сопоставимым (чуть поменьше) чем GZ? Или добивать бюджет на GZ?
  7. Торпеду делаю делаю, и вроде за каждый приход дело движется, а в целом толку мало Пассажирский ящик Водительский ящик Толщина стенок ЗЯ более 10мм в самом тонком месте. Торпеда весит полтинник в сборе с трубой, делаю крепления Начинаю выводить верх под обтяжку Крепление дверных щитов болты М6 нержавейка. Закрычиваются изнутри барашками (тоже из нержи). Шпатлюю я так себе, поэтому в перерыве психанул и присмолил четвертую пару НЧ в дверь. Вот так щас выглядит водительский щит: Торпеда конечно больше под SQ но её надо добить в первую очередь, чтобы по ней (по её новым бокам) выставлять дверные обшивки. :peel:
  8. Всё еще леплю второй щит. В гараж попадаю нечасто, но когда попадаю смола льется литрами Присмолил кольца НЧ, почистил, вырезал отверстия чтоб в дверь играли (пока не стал полностью расширять. Пластилиню и смолю объем под СЧ/ВЧ Щиты конечно основное что надо сделать по фронту, конечно потом наводить красоту надо будет, но уже столько смолы не уйдет. Вес щитов 10+кг, занимаюсь щас их креплением к двери.
  9. Всем привет! Я еще в начале трудного пути. :hi: Авто древняя мазда 626 93 года. Состав системы: Торпеда - СЧ Morel Supremo SW5, ВЧ Morel Supreme 1108 Передние двери - НЧ 3 пары Morel Elate MW9, СЧ 2 пары Morel Elate, ВЧ 2 пары Morel MT-37. Усилки Ground Zero GZUA 2225SQ 3 штуки, Ground Zero GZUA 4125SQ 2 штуки. Сабы 2 штуки Morel Ultimo Ti SW-12 Усилок в процессе выбора, питание тоже пока в планах Фото с драйва, если так можно Леплю стеклопластиковые щиты для фронта Щиты будут сидет на 11 болтах М6 и 8 закладных гайках М5. Выставляю кольца под НЧ. Я использую пластилин. Пластин будет оклеен скотчем, намазан литолом, покрыт стекломатом а потом вынут. Вот слева нечто полуготовое уже с объемом под СЧ В принципе фронт и без торпеды получается громкий, но есть еще место внутренней дверной ручки, борюсь с желание добавить еще СЧ Ну и торпеда нацеленная на качество, её еще лепить и лепить)) Цель - переорать фронтом какое нибудь авто с равным или большим количеством динамиков на фронте. ::hair::
  10. Да, у них всё честно с мощностью. Так уже купили и влили. Вопрос то не в акустике, а в питании. По акустике и по остальному составу системы у меня вопросов нет.
  11. Это понятно, может правда на повседнев поставить что попроще, но от желания пострелять когда нить на соревнованиях с маленького сабика не хочу отказываться. Может на соревки докидывать еще 3-4 хавкера, а на повседнев снимать. Осталось найти где ими затариться ...
  12. Я пока склоняюсь поставить второй генератор вместо кондея на 200А или чуть больше (как понимаю на холостом там будет значительно меньше, но все же) и три желтых хавкера 155А в багажник. А там уже смотреть просадки. Думал инстал начать выкладывать - леплю щит второй дверной, но знатоки мореля меня чтот растраивают.... видимо не судьба :sad:
  13. Lonely34, что тут сказать... наверно промолчу. Можно конечно сказать что у меня всё грамотно - мидбасы в дверь, СЧ на отдельный объем, но ведь не поймете видимо :empathy: Ага, мне так гуру автозвука и сказали.... мол 200Вт мидбас это ваще ниочем))) А уж три штуки в дверь так ваще шепотом будет играть :mocking:
×
×
  • Создать...