Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

armagedon

Пользователь
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Новосибирск
  1. не скорее к трекеру и потом кто мешает этим двум человекам ограничить скорость отдачи?Благо я почти скачал осталось 4 % ,буду на раздаче по мере возможности
  2. Да купи бу дин тут на форуме делов то,или на авито глянь
  3. Что то я совсем запутался с расчетами про объем короба!1-нам нужно знать чистый объем,ну с дином то понятно а вот с портом.Допустим есть ящик на 75 литров(объем дина уже вычтен).Что я делаю-вбиваю в прогу этот объем,ставлю настройку фи 31гц на двух трубах 110.Прога выдает мне их вытесняемый объем в 13.3 литра и длиной 70см.Второе-вычитаю 75-13.3=61.7 литров.Забиваем новый литраж короба с той же настройкой 31гц уже получаем длину портов 88см и вытесняемым обьемом портов 16литров!Тут уже и короб наш получается должен еще похудеть на 3 литра!(получается бесконечно можно считать,или делать чтоб порты были наруже)Так как же вы считаете то порты с помощью проги!Думаю надо сделать так чтоб прога сама высчитывала объем портов.
  4. Тоесть одна говнотруба 110 в районе 80 квадратов получается?160 квадратов хватит для 12с?
  5. Всем привет!А можно ли в этой проге расчитывать объем из имеющихся размеров ящика?Просто решил переделать немного короб под трубы,вкралось подозрение что размеры несоответствуют указанному литражу!Короб 610*380*340мм.
  6. Вот что я прикинул и вариант с трубой По поводу трубы где мне ее лучше врезать в короб можно?
  7. Я тут посчитал в баспорте чтоб было 40,7гц надо длину порта 600мм?Получается на 29см укорачивать надо?
  8. Чтоб его слышно было как можно дальше!
  9. При этом длину порта не трогаем?
  10. Про это я еще не знаю ничего!:blush:Тоесть я правильно понял о том что порт не входит в обьем ящика?А разве так нельзя ампутировать,или обязательно чтоб две параллельные стенки были укорочены?
  11. Парни и еще вопрос по моему коробу-я так понимаю что объем короба не включает в себя порт?Соответственно я могу скинуть порт щелевой(тем самым уменьшить габариты ящика)и использовать трубу для настройки нужной мне частоты?И можно ли так уменьшить длину порта
  12. Но только про давку и негров можно забыть?И еще вопрос-что такое инфра?-частота около 25гц?
×
×
  • Создать...