Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

armagedon

Пользователь
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент armagedon

  1. не скорее к трекеру и потом кто мешает этим двум человекам ограничить скорость отдачи?Благо я почти скачал осталось 4 % ,буду на раздаче по мере возможности
  2. Да купи бу дин тут на форуме делов то,или на авито глянь
  3. Что то я совсем запутался с расчетами про объем короба!1-нам нужно знать чистый объем,ну с дином то понятно а вот с портом.Допустим есть ящик на 75 литров(объем дина уже вычтен).Что я делаю-вбиваю в прогу этот объем,ставлю настройку фи 31гц на двух трубах 110.Прога выдает мне их вытесняемый объем в 13.3 литра и длиной 70см.Второе-вычитаю 75-13.3=61.7 литров.Забиваем новый литраж короба с той же настройкой 31гц уже получаем длину портов 88см и вытесняемым обьемом портов 16литров!Тут уже и короб наш получается должен еще похудеть на 3 литра!(получается бесконечно можно считать,или делать чтоб порты были наруже)Так как же вы считаете то порты с помощью проги!Думаю надо сделать так чтоб прога сама высчитывала объем портов.
  4. Тоесть одна говнотруба 110 в районе 80 квадратов получается?160 квадратов хватит для 12с?
  5. Всем привет!А можно ли в этой проге расчитывать объем из имеющихся размеров ящика?Просто решил переделать немного короб под трубы,вкралось подозрение что размеры несоответствуют указанному литражу!Короб 610*380*340мм.
  6. Вот что я прикинул и вариант с трубой По поводу трубы где мне ее лучше врезать в короб можно?
  7. Я тут посчитал в баспорте чтоб было 40,7гц надо длину порта 600мм?Получается на 29см укорачивать надо?
  8. Чтоб его слышно было как можно дальше!
  9. При этом длину порта не трогаем?
  10. Про это я еще не знаю ничего!:blush:Тоесть я правильно понял о том что порт не входит в обьем ящика?А разве так нельзя ампутировать,или обязательно чтоб две параллельные стенки были укорочены?
  11. Парни и еще вопрос по моему коробу-я так понимаю что объем короба не включает в себя порт?Соответственно я могу скинуть порт щелевой(тем самым уменьшить габариты ящика)и использовать трубу для настройки нужной мне частоты?И можно ли так уменьшить длину порта
  12. Но только про давку и негров можно забыть?И еще вопрос-что такое инфра?-частота около 25гц?
  13. Вот я и говорю,тут делаешь с любовью как говорится а из далека неслышно ваабще!Гуру откройте секрет китайских ремесленников:scratch_one-s_head:
  14. Ну это понятно!Если бы нужно было то цеплял бы девченок в читальном зале-Только вот с сабом это вещи несовместимые
  15. Ну это понятно что одним сабом недобится того что ты хочешь:mic29:Надо так чтоб оборачивались,короче чтоб привлечь на расстоянии для начала,ну а потом и обояние в ход пустим:hi:
  16. Как тогда:mic29:привлекать?Во чо!
  17. Да негры то у меня тоже довольные !Я про то что вот например какой нибудь prolodgy саб магазинный слышно ну хотяб метров за тридцать!а у меня в тачке давит ништяк,стоит только выйти и в упор неслышно(только крышка багажника дребежжит) и это при даже открытых окнах!
  18. Всем привет!Парни подскажите,собрал такой короб http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=26370&d=1300480203 ,только вот настройка если я правильно посчитал в басспорте не 31 а 34,5гц(Верно ли это???)!В машине долбит норм(седан carina)а вот на улицу мне хотелось бы чтоб получьше слышно было,читал что для улицы настройку надо делать 40-45гц?а как же негры тогда?Усь всего 220 вт(фюжик)Такой же короб делал RuS-61 говорит норм играет улицу(и усилок такой же мощности)
  19. Сегодня поставил саб в машину(Carina).Динамик и порт направил в сиденья,вроде играет неплохо,но дома мне он показался лучше играл.Может стоит развернуть в номер дином?Подскажите про расположение в седане ?
  20. Нет,я все делал по размерам чертежа-длина стенки порта 510,расстояние до верхней крышки 100.Щас вот глянул фотку,тоже не могу понять что за полоса на стенке,может то что под углом фотал.В общем оптический обман!
  21. Сегодня перед обтяжкой решил проверить как будет играть,проверял дома.Я вместе с кошкой был контужен:wacko3:(хорошо что жены дома небыло),входняя железная дверь ходила ходуном.В общем я доволен как удав!
  22. Ну если верить тому что я здесь узнал то это нормальная настроика под твои стиль!
×
×
  • Создать...