Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dimation96

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент dimation96

  1. Из меди конечно катушки понадежнее, да и цена материала заметно дороже. Я тоже когда-то занимался изготовление катушек для сабов в свое время под заказ. Использовал в основном медь, реже использовал аллюминий. Медь заказывал прямо на сайте http://metallexpert.net/catalog/cu-catanka/ . Качество меди было неплохое, сейчас такой наверное уже и не встретишь в наше время, да еще и по такой цене.
  2. dimation96

    Windows 10

    А какой Вы программой Вы образ винды записывали на флэшку???
  3. Ты просто эктоморф, нужно есть много сложных углеводов, и очень часто, набор будет проходить медленно, но уверенно, ешь\спи\тренируйся! Как работает восстановление мышц? Ты когда в зале работаешь, они травмируются, появляются микротравмы, а когда приходишь домой и кушаешь белки и углеводы, они заполняют эту травму, и она заростает, вот так и набирается масса! http://proteinfo.ru/baza-znanij/protein/dlya-suxoj-massy/ Я думаю, что эта статья будет полезной для тебя,
  4. Скорее всего вы употребляете недостаточное количество калорий для роста, так как мало едите. Если вам очень тяжелозапихивать в себя тонны еды, то поробуйте какое-нибуть спортивное питание. На сайте http://pureproteinmsk.ru/ довольно таки много полезных продуктов, таких как протеин, гейнер, bcaa и т.д.
  5. Я думаю что лучше оставить все как есть)
×
×
  • Создать...