Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Станислав Конаков

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Станислав Конаков

  1. подскажите, слышал что с тарампсами не допускаю в стоковые классы в связи с тем что не всегда моща с них снимается, так это или нет???
  2. Ну коль пошла такая пьянка, еще один вопрос. В багажнике тряпочные обшивки должны быть или их можно убрать?
  3. Подскажите, в классе новичек допустимы в передних дверях наличие двух 20х динамиков???
  4. А что вообще допустимо по обшивкам в стоке,только стандартные?
  5. ребята, подскажите пожалуйста. передние обшивки, на какое максимальное расстояние могут выпирать динамики от двери. У меня рупор находится в верхней части обшивки ( машина приора) от стекла до крайней точки рупора 15см. а от металла дверного до крайней точки мида 14см, это допустимо для стока?
  6. мне понравился гр. прикольный сабик. играет классно. новый ящик собрал, с 2киловатного моника 147.7 надул на 38 гц.
  7. Всем привет. Вот мой результат с нового ящика. Буду пилить дальше. Состав системы Саб Альфард гр 15 медь 1+1 подключен в 0.5ома моник US Amps Merlin серии MD-3d 2000Вт х 1ом гена сток 115амп сила кикс 0га акб под капотом оптима 40амп и 2 биби по 40амп в багажнике машина приора седан
  8. Я понимаю это,проблема с прайдом что его надо найти б/у нормальный в России ,а гр у знакомого в моем городе. Вот встал выбор . ну завтра слухану пока такая возможность есть.
  9. Ну я слушаю все подрят. Просто начал искать прайда 18го,а тут знакомый продает гр15. И вот теперь терзают мутные сомнения))) либо прайда дальше искать или гр взять. Он предложил взять его ,послушать. Завтра поеду возьму тогда,да постреляю заодно,посмотрим что гр15 покажет.
  10. Ищу себе сабик ,15-18 калибра. Тут подвернулся гр15. Хотел спросить тех кто им пользовался. Его плюсы и минусы,рез на музыке. Короче интересно про него все.
×
×
  • Создать...