Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ричард Черный

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Саратов
  1. Динамики APS проданы В продаже 5 пар сватов 84gr - цена за все 25 тысяч + к ним отдам рупора пи аудио 999(отдельно не продаются) усилители APS 300.2 - у меня их 2, цена за один 17 тыс. за оба 30. Swat 88 gr так же в продаже цена 5 тыс. без торга.https://d.radikal.ru/d08/1811/24/75c95208f40b.jpghttp://
  2. Ап.. цена за апс 10 тыс. Найду любого поручителя в саратове и энгельсе, любые проверки, если личная встреча, то возможен обмен на саб
  3. 88 Сваты в продаже Что одни что другие готов поменять на саб или моноблок. Кто купит 2 пары сразу отдам 23 метра арии 2,5 квадрата нового на катушке.
  4. Продажа сватов больше не актуальна.
  5. Swat готов поменять на усилитель, равный по стоимости либо с доплатой с вашей стороны.
  6. 1. SWAT 88 GR - состояние идеал, цена 7 тыс. торга нет, тем кто не слышал могут послушать у меня в машине 4 омную версию. 2. APS 84 neo - очень громкие и качественные нео-серединки, состояние идеал, цена 11 тыс. торга нет. От динамиков не избавляюсь. Отправлю в любое место за вас счет, с меня отличная упаковка динамиков, с любым человеком которым попросите или поручителем Саратова или Энгельса. Дополнительные фото, видео вышлю если нужно.
  7. Дверь целиком 4 клей и делай короб из фанеры. Еще бы знать что за машина, знать бы как крепятся стекла и бархотки стекол. Будет ли число фронт или еще сабовое звено(за басухой звона меньше слышно))... Важно еще и само расположение динамиков! если внизу уместишь все 4 пары то звонов и дребезгов меньше всего, чем ближе к стеклу тем больше ра....б двери, кстати от 4 пар таких десяток готовься к тому что на наших машинах краска лопается/отслаивается и не только на наших.
  8. @АлександрVRN, столкнешься с тем же что и я... А именно 1. Усиление петель или установки дополнительных. 2. С изготовлением ЗЯ для этих самых уралов... Иначе будет расшатывать тебе двери в пух и прах, я себе дверь укатал со всех абсолютно сторон, в том числе с разбором стекла и прокатки 4-кой с внутренней стороны там где обшивка крепится... И это при том что у меня 8 дюймовые динамики, тоже 4 пары пока что, просто хочу еще... И все равно дверь расшатывает и призвуки железа есть, правда внутри их слышно только на определенных треках... Если надо видео запишу..
  9. @АлександрVRN, Конечно кусается, но оно того стоит, особенно если захочется эти уралы подрезать как мидбасы и взять хорошо играющие серединки. Че кстати за машина? Я надеюсь 4 пары уралов будут играть в коробе, а не на объем двери? И кстати что уже куплено? 25 пока только планируются? Машина то подготовлена под них?
  10. @АлександрVRN, не заморачиваться и брать что то реально мощное, моща всегда нужна и ее много не бывает. Лично я коплю на Deaf Bonce DB-OGO1500.2D.... либо на что то редкое типа Taramps, APS только такие вещи по знакомым расходятся А вообще у нас на сайте есть bass warrior, напиши им, может они тебе что то сделают)
  11. Серединки в систему глупо ставить, если 2 полоска то только мид и рупор. Читай основы, на бассклубе много информации, прочти её, не повторяй чужих ошибок. Начни с этого http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=113803 Сам буду читать для развития)
  12. Fasmer, Да, я действительно думаю как лучше сделать, поставить 6*8" сватов или же поставить 1-2 больших мидбаса, по поводу установки, полностью согласен места в ниве мало...С остальным в личке пишу).
  13. Teemon_PNZ, красивая работа, моста 49 хватало чтоб их полностью раскачать? С чем он сравнивал их, есть возможность подробности какие то получить?
×
×
  • Создать...