Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ричард Черный

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Ричард Черный

  1. Динамики APS проданы В продаже 5 пар сватов 84gr - цена за все 25 тысяч + к ним отдам рупора пи аудио 999(отдельно не продаются) усилители APS 300.2 - у меня их 2, цена за один 17 тыс. за оба 30. Swat 88 gr так же в продаже цена 5 тыс. без торга.https://d.radikal.ru/d08/1811/24/75c95208f40b.jpghttp://
  2. Ап.. цена за апс 10 тыс. Найду любого поручителя в саратове и энгельсе, любые проверки, если личная встреча, то возможен обмен на саб
  3. 88 Сваты в продаже Что одни что другие готов поменять на саб или моноблок. Кто купит 2 пары сразу отдам 23 метра арии 2,5 квадрата нового на катушке.
  4. Продажа сватов больше не актуальна.
  5. Swat готов поменять на усилитель, равный по стоимости либо с доплатой с вашей стороны.
  6. 1. SWAT 88 GR - состояние идеал, цена 7 тыс. торга нет, тем кто не слышал могут послушать у меня в машине 4 омную версию. 2. APS 84 neo - очень громкие и качественные нео-серединки, состояние идеал, цена 11 тыс. торга нет. От динамиков не избавляюсь. Отправлю в любое место за вас счет, с меня отличная упаковка динамиков, с любым человеком которым попросите или поручителем Саратова или Энгельса. Дополнительные фото, видео вышлю если нужно.
  7. Дверь целиком 4 клей и делай короб из фанеры. Еще бы знать что за машина, знать бы как крепятся стекла и бархотки стекол. Будет ли число фронт или еще сабовое звено(за басухой звона меньше слышно))... Важно еще и само расположение динамиков! если внизу уместишь все 4 пары то звонов и дребезгов меньше всего, чем ближе к стеклу тем больше ра....б двери, кстати от 4 пар таких десяток готовься к тому что на наших машинах краска лопается/отслаивается и не только на наших.
  8. @АлександрVRN, столкнешься с тем же что и я... А именно 1. Усиление петель или установки дополнительных. 2. С изготовлением ЗЯ для этих самых уралов... Иначе будет расшатывать тебе двери в пух и прах, я себе дверь укатал со всех абсолютно сторон, в том числе с разбором стекла и прокатки 4-кой с внутренней стороны там где обшивка крепится... И это при том что у меня 8 дюймовые динамики, тоже 4 пары пока что, просто хочу еще... И все равно дверь расшатывает и призвуки железа есть, правда внутри их слышно только на определенных треках... Если надо видео запишу..
  9. @АлександрVRN, Конечно кусается, но оно того стоит, особенно если захочется эти уралы подрезать как мидбасы и взять хорошо играющие серединки. Че кстати за машина? Я надеюсь 4 пары уралов будут играть в коробе, а не на объем двери? И кстати что уже куплено? 25 пока только планируются? Машина то подготовлена под них?
  10. @АлександрVRN, не заморачиваться и брать что то реально мощное, моща всегда нужна и ее много не бывает. Лично я коплю на Deaf Bonce DB-OGO1500.2D.... либо на что то редкое типа Taramps, APS только такие вещи по знакомым расходятся А вообще у нас на сайте есть bass warrior, напиши им, может они тебе что то сделают)
  11. Серединки в систему глупо ставить, если 2 полоска то только мид и рупор. Читай основы, на бассклубе много информации, прочти её, не повторяй чужих ошибок. Начни с этого http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=113803 Сам буду читать для развития)
  12. Fasmer, Да, я действительно думаю как лучше сделать, поставить 6*8" сватов или же поставить 1-2 больших мидбаса, по поводу установки, полностью согласен места в ниве мало...С остальным в личке пишу).
  13. Teemon_PNZ, красивая работа, моста 49 хватало чтоб их полностью раскачать? С чем он сравнивал их, есть возможность подробности какие то получить?
  14. Всем привет, интересна информация про большие мидбасы(12-15 дюймов), ценником 25-30 тыс. которые круто играют в 3х полоске или же миды до 50 тыс. в 2х полоске. Хочется больше панча, чем есть на данный момент. Мой фронт на данный момент и на это лето (сабого звена нету, так как решил сделать фронт для начала) пара пищалок альфард 23 нео пара мидбасов swat 84 gr Про усилители ничего не пишу так как все их заменю, вместе с ГУ. Настройка моего фронта, на котором меня закидают гнилыми помидорами) Оффтоп ГУ MVH 280 FD громкость на 50, дальше уже срут динамики, Фронт играет от 50 герц с крутизной 24 дб, эквалайзером балуюсь, баловался и бассбустом, но не понравилось как звучит. и настройки на нем такие 80 герц +6 250 герц +3 800 герц 0 2,5 0 8000 -6 или - 4 в зависимости от трека, много для меня высоких короче Если эквалайзер во флат ставить то не нравится как фронт играет, хоть и намного громче мне посоветовали воткнуть еще 5 пар Swat-ов и 2 пары рупоров Но возникает вопрос - есть ли смысл ставить 6 пар их, когда проще поставить что то большее калибром? По поводу инстала в дверьОффтоп - 6 пар сватов кокрас залезут в дверь нивы. Что бы дверь не рвало буду снимать всю вибру которую наклеил, варить каркас внутри, вешать доп. петли дальше либо перекатывать в 2-3 слоя 4мм вибры, либо делать что то более серьезное - Из динамиков больших размеров нашел только эти бренды 15 дюймовые Digital Design DD W15-S4 - монтажная глубина смущает только 15 см, многовато... 12 дюймовые Digital Design DD W12-S4 P.Audio C-12MB Faital Pro 12HP1060 Рассматривал Ноэму еще, но у них установочная глубина великовата. Кто что скажет, кто что слышал, у кого есть видео в архивах, где то еще.. готов приехать послушать, но не далее 300 км от Саратова.
×
×
  • Создать...