Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Impulseservise

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Impulseservise

  1. Чуть-чуть о проекте, примерно в середине видео.
  2. Доброго времени суток!!! Как писал ранее что клетка закончена и как следствие начали по чуть чуть зашивать фанерой, а так пока больше ни чего интересного, пару фото выполненных работ:
  3. После того, как , увидим цифры и будет понимание, что можно заканчивать с оформлением, сразу начнём заниматься покраской внешки и внутрянки, так как есть возможность, сам маляр))
  4. Всем привет, к вашему вниманию проект на 2020 год, на базе автомобиля ока. По проекту- скорее всего оформление будет стена бп4, по сабвуферам еще пока нет понимания, будем экспериментировать. Что касаемо фронта, можно сказать что его нет, потому что будет всего одна пара сч и вч. Теперь про сам авто, он нам достался гниловатым, полы, пороги под замену, что было и сделано. Что касаемо внешних, то тоже все печально, нужно будет красить, но еще не определились с цветом и чем будем красить. По технике, почти все порядке. На данном этапе уже сваренна клетка из профиля 20/40, ушло примерно 40-45 метров, да немного, но вроде жесткости хватает, это конечно увидим в будущем, если же не хватит, думаю распорки помогут Всем удачи и отличных результатов!!!
  5. Был, продал)) емкость нужна, а титанатом набирать дороговато))
  6. Всем привет, нужен совет знатоков!! Хочу перейти на литий-железо-фосфат, емкость 600а, вопрос о балансир, посоветуйте пожалуйста))
  7. Небольшая сходка любителей автозвука, город Кострома. Было не так много народа, но все же позитив, общение и просто хорошее настроение
  8. Продам сборку две секции 40а, в пользовании год, зимой стояла дома в тепле, под 6к усем ниже 13,9 не проседает. Цена 30 тр
  9. Всем привет, давно уже не писал! В данный момент авто перестраивается, сабы теперь урал циклон 6 шт, уси на них пока два урал децебел 6к, по питанию будет два wps253 и 4-5 секций титаната, оформление бп4
  10. В данный момент веду работы с оформлением, а именно сделан общий объём под дины и порт теперь за водителем. И да пришло чуточка питания Пока так 40 амперная секция литий титаната модного питания в этом сезоне. И да спасибо Кирюхину Игорю, выслал все быстро и все батарейка огонь))
  11. Что-то пошло не так,упёрся в цифры решил переделать оформление))
  12. Всем привет!!!! Кто нибудь у себя в системах использовал щелочные аккумуляторы 1,2 вольта 300-400 ампер банка. Если да то как они себя ведут, и были ли такие темы?
  13. Всем приветик))! На данный этам все дины на своём законном месте, веду работы с питанием, а именно пару аккумов заехало и генератор(спасибо ребятом с bc). Аккумы один под капот agm наконец то в замен кислого, один в багажник хавкер, кинул ещё 50 квадратов плюса и минуса от гены. Думаю что двух 3500 мало для выстрела, ещё бы парочку)). На днях все скомутирую увижу результат Ещё передела обшивки в чёрный глянец под лак с узором
  14. Пока можно сказать что нет, так как по питанию ещё не все доделано))
  15. Всем привет) Что сделано, а сделано на данный момент: отделен салон подготовлена к покраске фи камера подготовлена к покраска лицевая стена ну соответственно и все покрашено материалом Raptor Upol Боковины и заднюю часть покрасил обычной чёрной матовой краской. Много что сделано, но предстоит ещё много работы. Дальше установка динамиков, питания, нужно расположить все усилители, изготовить фальш панели на заднюю часть, чтобы перкрыть усилители ,и фальши на боковые проемы, что бы было все аккуратно.
  16. Изготовил порт, для удобства решено было делать его съемным. . И в процессе будет понятно как порт себя поведет, какова площадь в соотношении с камерой, длинна и тд.
  17. Был у меня такой коробок, обрати потом внимание когда запустишь что дины по разному нагружены. Я переделывал, ставил ровно, а ни по диагонали.
  18. Медленно, но верно идут работы по стене бп4 что сейчас: разделены фи и зя камеры, все пролито полиэфиркой со стекломатом. Предстоит подготовка фи камеры под покраску и изготовление порта так как он будет съемный Так же изготовил распорку из 52 трубы толстостенной и покрасил её Пробно были вкручены сабы и прогнал синусы, вот такая полочка получилась, на результат ещё не замерял, так как не все железо пришло.
  19. Работы продолжаются, каркас доварена все обшиваем 25мм фанерой, и подготавливаем камеры зя и фи .
×
×
  • Создать...