Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мisha

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Мisha

  1. Да мастре у нас не плохой "большой опыт" вроде посмотрел,(я думал что от кочек, вибрации та замкнуло в блоках питания) но он посмотрел и сказал что в блоках питания небыло замыкания , вобще негде невидать причин но вылетело 2 плеча на блоках питания и как я понял еще транзюки которые управляют этими транзюками, на выходах транзюки все целые .Счего скатина сгорел????
  2. 1ом, да и питалова норм, Кикер солох Х, да *** и нагнулся в тот момент когда еле еле играла музыка
  3. Схема Rockford Fosgate T2500 очень, очень надо помогите!!!
  4. Вобщем сразу к делу, ехал я ехал и на очередной кочке раздался пронзительный писк с вч. Но как нестранно оказалось что вылетел мой моноблок Рокфорд но ет тоже все лирика, вобщем вскрыв увидел что вылетело 2 плеча транзюков блоков питания, сразу оговорюсь что музыка играла еле еле. Отнес усил к мастеру, неплохому но оказалось что не все так просто вобщем прошу почь кто чем может ОЧЕНЬ НУЖНА СХЕМОТЕХНИКА ЭТОГО ГАДА,(усилителя) ПОМОГИТЕ кто чем может!!!
  5. :biggrin:Пля мне плохо:lol::lol::lol::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2: "запили мне дверь" вспомнил о друге своем, пля сходство феноменальное,
  6. 1 Я их слышал, это раз (неодимы) 2 Не обсирал я их а высказал что ваше навязывание задолбало 3 Я думаю много сомной согласится что уникального такого в них нет как вы это преподносите 3 Коля знаю точно сам читал, что мол все мусор вот АПСы 4 Приходили люди и рассказывали как вы охрененно парите за эти дины 5 Что АПСы пи....датые верит помоймо только ваша банда 6 Половина людей в вашей "банде" точно не понимает на самом деле что лучше и неимеет собственного мнения. Коля решил АПСы круты и вы все кричите да, да. 7 Лично ты все мечешься и Коле угодить, Лехе подмазать(а вдруг), вобщем куй его знает кому ты хочешь угодить:lol: наверное всем 8 Принцип вашей команды помой мо одни спонсоры други так что б для шума если че 9 В свой командный дух (пля че написал) сами то верите 10. Имеете окуенную способность к распусканию грязных слухов 11. Живете по закону курятника "Столкни ближнего, насри на нижнего" 12. Альберто ........ откуда взялся?
  7. И так еще раз. Выбор был среди достаточно бюджетных ВЧ(+-),как-то некоторые не совсем правильно поняли.У нас было 2 рупора(один шелковый, другой метал) и 2 обычных ВЧ (тоже шелки метал). Так сутью было выявить какой ВЧ играет играет громко,правильно и красиво(какой нам больше понравится), а не сравнивать какой рупор громче ссыт, так вот Обсидиан понравилась она игает легко,детально, и несмотря на громкость обсалютно приятно, совсем не напрягая ухо.Тональность голосов, сексафона и много другого очень удивила, так как играет много ниже относительно других прослушиваемых. РэмбоАПС в руки не возьму больше никогда, а темболее писать о них чести им дофига
  8. Deezel ты прям в точку все написал, и вовсем прав))), ты ведь сам понимаешь что они правду до последнего отрицать будут. Раньше из Агресоров я только тебя считал за нормального, теперь еще больше уважаю)) Ты не один, нас становится больше и больше пятым будешь??
  9. Правельнее будет Лехе вопрос ,его тест, + у него записи, если память не изменяет то после 12 помоймо думаю Леха поправит если ошибся.
  10. Правильно, правильно главное вовремя уточнить От прочитанного пальцы задрожали вот и случайность получислась. Наверное все как есть написал сам как думаешь????
  11. Все правильно у меня не ширики,а сдвоенные миды от Сандалей, мидами доволен, пищалка на мой взгляд тоже хорошая, но как мне кажется что луше спелась бы с трешкой, хотелось какую нить пищалку ну чтоб себе любимому угодила, Обсидиановская пищалка честно удивила (меня покрайне мере) играла , как бы это сказать , наверное неслашал я пищалки которая бы "не ссала" вот на мой "кривой слух" показалась что не ссыт, а играет сказал бы правильно, лучше один раз послушать чем сто раз описывать. И обижать Альберто никто не собирался, просто не понятно если б он хотел грфики которые он так любит то попросил бы как нить проще, без выпендрежа(сложилось впечатление что ему обязаны))) А вот забыл АЛЬБЕРТО за обезьяну если судьба сведет я у тебя спрошу(ты ведь приедешь к нам в гости), я описывая в своем сообщении все написал отдуши и как есть на самом деле. Мне кажется, что тебя наверно аж зло берет что непрет товар, ты не напрягайся еще немного и Николай (не исключено) переключится на другой бренд (Сугубо мое представление по поводу высказанного) Ладно прошу прощения у всех больше не буду засирать тему (Давайте жить дружно ведь на динамиках жизнь не заканчивается чтоб из-за них сраться)
  12. Не хочу никого обидеть но накипело. Альберто это уже совсем надоело, про ваши с Николаем АПС даже криво глянуть нельзя а уж такое написать......, ты наверно был рад бы еслиб АПС взе..ли все, но нет я тебе скажу вся эта акустика обычная и ничего вней сверх-супер естественного нет, толи дело скорее всего комерческие интересы))). У нас в саратове много людей отслушало энту акустику и никто почти с кем я разговаривал даже точно не решил лучше ли они Каденсов ЦВЛ (феритовых),, а вот навязывание какие они фельдеперстовые отметили все. Ты и все кому нравится АПС могут слушать скок угодно каждый делает выбор и имеет на это право, ток ненадо говорить что все говно и уши из жопы а руки тоже оттуда. И Леха в этом тесте на мой взгляд никак не обидил АПС (разве что не превознес), а вот твой друг в Саратове открыто кричал что все мусор а АПС это нереальное, это как минимум не красиво, хотя сам совсем недавно очень любил и расхваливал то что сегодня оказалось мусором. Как назвать таких людей)) даже стыдно как то за таких людей живущих по соседству, которые помой мо уже на всю Россию прославились ...................
  13. Битен тож можно перетащить, а если потом возьмешь иномарку вот у меня(меган 3) бошка с навигацией там геморойно ставить обычные гу, а битеном мож снять сигал с любой бошки поэтому в плане универсальности он лучше, да и к тому же не в обиду тво компоненты никак не тянут сыку, так нафиг тебе такие бошки?
  14. Вот как я поставил, колонки на видео играют как 1 час, срезы на проце и у силке все во флат. Позже выгружу видео где уже порезали немного разыгрались, могу сказать что миды хорошо панчат.http://www.youtube.com/watch?v=n_6bsZZa_OM
  15. Типа APS агрессор:lol:
  16. Хотелось бы знать какого рода искажения. А процессор на линейные выхода не пробовали поставить ради эксперемента.
  17. А ставили на обьем двери или же зя подиумы, планирую поставить пару в дверь как лучше не знаю, обьма двери не будет много. (Меган 3,5дверей)
  18. Я тут вникал маленько по поводу снятия сигнала с штатной ГУ. Я понял что сигнал снимают сразу после предусилитея, минус это изночально слабый сигнал, но с полным спектором по" АЧХ" ислеи так правильно сказать.Если сигнал снимать по высоким выходам то там в силу заводской задрочки, сигнал тем или иным образом задрочен под штатную акустику, таким образом чтоб она более менее играла, тоесть снимая сигнал например процом типа Битен бахать на неграх не должно особо, т.к. сигнал на него например снятый с колонок порезан пример герц на 80 штатным процессором магнитолы, становится непонятно как битен сможет добавить когда надо 30гц, если сигнал с бошки ему такой впринципе не приходит. Но как мне кажется если снять сигнал после предусилителя(там полный спектр частот, не порезаный)и поставить усилитель сигнала и отправить этот сигнал к примеру на битен то все должно получиться как надо.Буду пробовать на своей(Меган 3, бошка штатная с навигацией), что получится отпишусь. Буду признателен если кто что добавит или посоветует как лучше.:good:
  19. А что с гу, на видео с альпайн крутите, что штатная после выпайкй?
  20. Я тебя тоже поздравляю, я имел ввиду что вот NEO 8 продаются штучно, и у меня появиль мысли по поводу того, что подразумевается под комплектом"1мид+1вч+1крос"или как у всех 2 мидбаса +2 вч +2 кроссовера..
  21. Есть вопрос жизни и смерти комплект это ВЧ,Вуфер, или 2вч +2вуфера? просто заказал 4 комплекта.
  22. Присоединяюсь. Подойти и посмотреть на машины было очень тяжело, да и не только посмотреть на машины, девочек гоу гоу тоже не видел, все как то происходило возле судейской палатки обнесенной толпой. А по поводу "акцент был на турбазу" это помоймо глупость:lol:соревнования проводятся не только для участника, но и зритель должен получать эмоции и впечатления. Проще исходя из этой логики сразу ехать на базу с терм лабом и под шашлычок мериться, только вот это помоймо неправильно для такого события как "соевнования по АЗ", соревнования должны "заражать" других людей чтоб появлялись новые участники, а зрителей и поклоников АЗ становилось больше. (а именно это и небходимо формату RBR, да и нетолько, вобще любому) Всеже скажу спасибо ребятам, но над чем поработаь у них масса, надеюсь они учтут пожелания и постораются принять меры.
×
×
  • Создать...