Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Wmd22

Пользователь
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

7

Персональная информация

  • Город
    Kazan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Dima_Steep принципиально новое нужно? Берите сварку, и в бой. Бюджетно
  2. @Artem102_ на магнитоле выключить все настройки. Настраивать с усилителя. Lpf hpf соответственно. Такое себе конечно занятие качать мачету от хл
  3. Проводка какая? Дубляж генератора имеется?
  4. Правильным выбором в таком бюджете будет то на что хватит денег. С учётом критериев на ум приходит : пионер 580 и аналоги, алпайн 92. Ну ты понял.
  5. Рупора от ГУ играют?
  6. Я бы рекомендовал вариант с 4канальником. Т.к слышал как играют эти динамики, кинуть рупора предпочтительнее на усилитель.
  7. Все-же попробуйте отдалить антенну. Может на лобовое переклеить. Не обязательно сразу тащить провода, просто подключить другую и поиграть с расположением.
  8. Антенну возможно переместить подальше от усилителя? Я бы не стал экранировать антенну, толку от такой мало будет. Может экранировать усь?
  9. На самом деле с такими запросами два усилителя будет даже дешевле. Широко полосный усилитель с заявкой 500вт на канал дёшево не стоит. Что за саб у вас?
  10. Саб на 1000вт это сони наверно? Если так - бери 4.100+ и будет "тащить" если уж прям совсем надо чтобы качало бери моноблок типа сват 1.500 и любой усилитель для "колонок" будет ваще мясо
  11. В слоумо 960кадров снимает только в hd
  12. Два канала мостом в 2 ома, будет работать каждый канал в 1ом. Можно но скорее всего не долго. Есть заявка у усилителя, так и используйте согласно ей.
  13. Некоторые вообще считают что 20см динамик это полюбому мидбас. А если поставить 20х16 то будет трех полоска, и совсем не важно что - оба динамика серединки. Вот и тут наверное эськью проект ?
  14. Мощности мало, для хорошей музыки надо 4х100 брать..
×
×
  • Создать...