Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pavel24

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

Персональная информация

  • Город
    Красноярск
  1. Посоветуйте с выбором саба в ЗЯ литров на 20-22 (можно меньше) и с расчетом короба под данный саб, для урал 6.180. А теперь вопрос,будет ли хорошо играть рка под данные жанры,в этих объемах с данным усем? По дешевле кикер есть,около 6-8к стоил,в меру быстрый,в меру жирный бас,в объем 20-22 идеально заходит.А искать конкретное название времени нет,если нужно,сударь,по вводным данным можно найти название.
  2. Современного "качественного" а где эта грань между качеством и нет? Банально искажения меньше на Омах выше. Использование усилителя в шишку не берем,это бред номинал в номинал брать.
  3. Догма или нет не мне решать,но 4 лучше чем 2,учитывая что нет погони за мощой.
  4. Есть 100 и 1 причина. Но начать нужно с того что где как и почему все подключено.
  5. Какие жанры вообще бывают?Далее какие частоты у них. Если по простому,то выше 40ГЦ нет ни чего? И что больше слушают то что на 25Гц или то что выше 40Гц? Я не знаю что такое негры но порой бывает включаю 35-40Гц,30Гц даже не встречал,но бог с ним. А вот в шансончике и 50 и 60 есть. И где эта универсальность?
  6. https://www.loudsound.ru/catalog/passivnye/kicker_43cwrt102/ это чисто сыкушный саб, 4Ома скажется + в качестве,а рмс 400,очень много моноблоков и 2х канальников которые тянут 400-500вт на 4Ом ( до 20к например новье),вопрос в контроле,в быстроте. И учитывая ЗЯ, запаса в два раза мощи не требуется.
  7. По фирмам понятно что не мистери и сват.Знать бы по моделям,что сейчас продается толкового,что люди ставят в sq.
  8. А если не будет машины? Или ГУ ? Можно уточнить, Сколько именно "просит" закрытый ящик?
  9. ЗЯ кикер сврт102 под быстрый,хлесткий бас. 4ом 400 rms. Какой усь взять то что продается сейчас в магазинах?С хорошим контролем. Может был или есть сабик такой у кого,поделиться своим мнением. Бюджет резиновый,в рамках адекватности,не в ущерб скорости.
  10. Смотря что нужно получить на выходе.
  11. Косяк в порте.Заново рассчитай короб под свои предпочтения.
  12. Проанализируй частоту треков,снизь настройку не в ущерб полки.Хотя и объем может не подходящий еще.
  13. С каких пор считается 33Гц универсальной настройкой??? При 33 подать 25 и начнет бить катушкой? Частота настойки это пик,середина полки +-3дб,эффективные частоты. Дабы избежать проблем сильно ниже настройки и существует сабсоник.
×
×
  • Создать...